Elenco allenatori

Matricola Qualifica Data qualifica Cognome e nome
10291 1° Grado 1° livello 11/11/2009 FAVARI LUCIANO
15803 3° Grado 3° livello 10/03/2010 AMMIRATI CIRO
18998 3° Grado 3° livello 10/03/2010 COTTARELLI GABRIELE
22168 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FIN ADRIANO
22247 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PINELLI ROBERTO
22553 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MARCHI LUIGI
22609 3° Grado 3° livello 10/03/2010 LONARDI VINICIO
22619 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SALZANO SERGIO ROBERTO
22641 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FILIPPI PIERPAOLO
22649 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MANTESSO ANTONIO
22666 3° Grado 3° livello 30/06/2001 ONUSPI MAURO
22795 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FERRARO FLORINDO
22800 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PEZZO FRANCO
22801 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CARLINA STEFANO
22905 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BARONI MICHELE
23562 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PIUBELLI GIANNANTONIO
24213 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CORDIOLI MAURO
28329 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SABOT LORENZO
40174 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PERTILE SERGIO
40179 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MOTTA MANUELA
40211 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ALBANO ALESSIO
40278 2° Grado 3° livello 29/05/2010 BERZACOLA GABRIELE
44226 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MARCHI TULLIO
46372 Allievo 1° livello 18/12/2016 TAIT ANDREA
50173 1° Grado 2° livello 24/06/2010 ZENARO ERNESTO
50183 1° Grado 1° livello 11/11/2009 SARTORI GIOVANNI
50185 1° Grado 2° livello 21/09/2013 MERZARI LUCIANO
50195 2° Grado 3° livello 29/05/2010 CRESTAN GIORGIO
50197 1° Grado 2° livello 24/06/2010 SALVAGNO TIZIANO GIUSEPPE
50199 3° Grado 3° livello 10/03/2010 DONATELLI FLAVIO
50201 3° Grado 3° livello 10/03/2010 LEONARDI GIORGIO
55032 1° Grado 2° livello 24/06/2010 TEGAZZINI PAOLO
56164 1° Grado 1° livello 11/11/2009 MINOZZI FABIO
57401 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MARCHESINI SERGIO
59031 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MY NICOLA
59032 1° Grado 1° livello 11/11/2009 DE GRANDI SILVANO
59033 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CALIARO LUCA
59041 2° Grado 3° livello 29/05/2010 TAMANINI BRUNO
59047 2° Grado 3° livello 29/05/2010 FONTANA MICHELE
59050 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BOTTURA FRANCESCO
59052 1° Grado 1° livello 11/11/2009 NORIS GRAZIANO
59053 1° Grado 2° livello 24/06/2010 D'ACUNTI MICHELE
59054 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ROSSI FRANCESCO
59055 1° Grado 2° livello 24/06/2010 DEL TOSTO DAVIDE
59060 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MONTRESOR GIORGIO
59299 2° Grado 1° livello 11/11/2009 CERPELLONI DAVIDE
60641 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ZUCCHELLI RENATO
62032 3° Grado 3° livello 10/03/2010 TIMPONE COSMA UMBERTO
62200 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ZAMPIRON MARIO
65551 2° Grado 1° livello 16/09/2002 TONNI ALESSANDRO
65557 1° Grado 2° livello 24/06/2010 ADAMOLI MONICA
65559 2° Grado 3° livello 29/05/2010 STRAIN LUCA
66652 2° Grado 3° livello 29/05/2010 VICENTINI ROBERTO
67443 2° Grado 3° livello 09/05/2010 MERLANTI PIERGIORGIO
67795 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MATTEOLI CLAUDIO
67796 1° Grado 2° livello 24/06/2010 COLATO SIMONE
67802 1° Grado 2° livello 24/06/2010 GOBBETTI DANILO
67805 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PASETTO LUCA
67809 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BURATO ALBERTINO
67812 1° Grado 2° livello 24/06/2010 SEGNEGHI SIMONETTA
67813 1° Grado 2° livello 24/06/2010 COMINCINI LORENZO
67814 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PEZZOLI PIERLUIGI
67816 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MARCHESINI GIORGIO
67817 1° Grado 2° livello 24/06/2010 FORTUNA GIUSEPPE
67820 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MARCONCINI DANIELE
67821 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FERRARESE PIETRO
67826 1° Grado 2° livello 24/06/2010 OLIVIERI DANIELE DUILIO
67830 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CAPRIGLIONE DANILO
67831 1° Grado 2° livello 24/06/2010 ZAMBELLI ALESSANDRO
67837 1° Grado 2° livello 24/06/2010 GUDENZI EDGARDO
67838 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SOLIANI ALBERTO
67839 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BOTTURA ANGELO
67842 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BOLCATO GIOVANNI
67843 1° Grado 2° livello 24/06/2010 FASOL PAOLA
67845 1° Grado 2° livello 24/06/2010 FRANCIPANE GIORGIO
67848 1° Grado 2° livello 24/06/2010 LUMINI FABIO
68184 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MARCONI MICHELE
68698 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BABBI MARIA EUGENIA
69603 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PILLITU MARIA GRECA
69631 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FRANCIA FIORENZO
69634 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PASQUALI DANILO
69947 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BERGAMINI LUCIANO
69952 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ROSSETTI GAETANO FELICE
69953 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CINQUETTI MASSIMO
69954 2° Grado 3° livello 29/05/2010 CAMPIGLIO LUCA
69958 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BERTOLINI MARCELLO
69961 1° Grado 2° livello 24/06/2010 TESSARINI GIOVANNI
69962 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BRUNELLI PIERO
69965 1° Grado 1° livello 11/11/2009 REFATTO LUCA
69969 1° Grado 2° livello 24/06/2010 DA RONCO LUIGI
69971 2° Grado 3° livello 29/05/2010 DALLA ROSA MARCO
69975 1° Grado 1° livello 11/11/2009 CLEMENTI MARIO
69976 2° Grado 3° livello 29/10/2011 TISATO TIBERIO
70173 1° Grado 2° livello 24/06/2010 FILIPPINI SIMONE
70176 3° Grado 3° livello 30/06/2001 SAMBUGARO ANNA
71534 2° Grado 1° livello 11/11/2009 CORDIOLI MAURO
71703 2° Grado 1° livello 11/11/2009 BISON FEDERICO
71745 3° Grado 3° livello 10/03/2010 GADIOLI MATTEO
73372 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CAMPAGNOLA ANTONELLA
73397 3° Grado 3° livello 10/03/2010 POCCETTI ROBERTO
74484 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BON ALESSANDRO
74485 2° Grado 3° livello 26/09/2012 GOBBETTI MASSIMO
74494 1° Grado 1° livello 11/11/2009 BONIZZATO LUCA
74496 2° Grado 3° livello 29/05/2010 CHEMELLO MAURO
74500 2° Grado 3° livello 29/05/2010 DONEDDU EMANUELA
74502 1° Grado 2° livello 24/06/2010 FASOLI ALBERTO
74507 1° Grado 1° livello 11/11/2009 GIANGASPERO PASQUALE
74510 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MASI MAURIZIO
74513 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PICCOLI ROBERTO
74516 2° Grado 1° livello 11/11/2009 RAGAIOLO MATTEO
74520 2° Grado 3° livello 29/05/2010 ROSSI TIZIANO
74521 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MAZZUREGA LORIS
74525 2° Grado 1° livello 11/11/2009 SALBEGO MASSIMILIANO
74527 2° Grado 1° livello 11/11/2009 ZANFERRARI DAVIDE
74528 2° Grado 3° livello 01/11/2010 VIVIANI ROBERTO
74530 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ZANOCCOLI NICOLA
74531 1° Grado 2° livello 24/06/2010 ZORZI MARIO
74532 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ZORDAN MICHELE
74534 3° Grado 3° livello 30/06/2001 GRAZIANI GRAZIANO
74981 2° Grado 1° livello 11/11/2009 DISCOTTO GHERARDO
76085 1° Grado 2° livello 16/04/2010 IOFFREDO ANTONIO
76697 2° Grado 3° livello 29/05/2010 ARGENTA MARCO
76698 2° Grado 3° livello 29/05/2010 BARULLI PASQUALE
76699 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BELLINATO LORIS
76700 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BENVENUTI ROBERTO
76703 2° Grado 3° livello 13/11/2010 BUSATTO DEBORA
76707 1° Grado 1° livello 11/11/2009 FERRARI DANIELA
76709 2° Grado 3° livello 29/05/2010 FIORINI STEFANO
76710 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FORESTI FRANCO
76717 2° Grado 3° livello 30/10/2014 MELOTTI LUCA
76724 1° Grado 2° livello 24/06/2010 SALAMONE IVAN
76725 2° Grado 3° livello 29/05/2010 SALETTI CLAUDIO
76726 2° Grado 3° livello 29/05/2010 TAMANINI FABRIZIO
76728 1° Grado 2° livello 24/06/2010 ZANANDREIS MICHELA
76729 2° Grado 3° livello 29/05/2010 ZANOLLI ENZO
77736 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CASTELLETTI NEVA SERENA
77739 1° Grado 2° livello 24/06/2010 FERRO FRANCO
77740 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MARINELLI DAVIDE
78832 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CARRETTA DAVIDE
78834 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PIVA MARCO
79766 1° Grado 1° livello 11/11/2009 ANTONINI CLAUDIO
81989 1° Grado 1° livello 11/11/2009 BIASI NICOLA
82124 1° Grado 2° livello 24/06/2010 ABRAM LUCA
82133 2° Grado 3° livello 01/11/2010 BENETTI ROBERTO
82139 2° Grado 3° livello 29/05/2010 CASSINARI PAOLO
82142 2° Grado 3° livello 29/05/2010 DI SIMONE SALVATORE
82144 2° Grado 3° livello 20/07/2016 FATTORELLI ANDREA
82147 2° Grado 3° livello 29/10/2011 GUARDINI MARCO
82148 1° Grado 2° livello 24/06/2010 LUNARDI ANDREA
82150 2° Grado 1° livello 11/11/2009 MAROLDI CARLO
82155 2° Grado 3° livello 11/11/2009 RIGONI SERGIO
82156 1° Grado 2° livello 24/06/2010 SAMBUGARO MASSIMO
82157 2° Grado 3° livello 29/05/2010 SARTORI SIMONE
82159 2° Grado 3° livello 29/05/2010 SQUARZONI ALBERTO
82160 2° Grado 1° livello 11/11/2009 SQUARZONI GIANNI
82164 1° Grado 2° livello 24/06/2010 TONINI LUCA
82165 3° Grado 3° livello 10/03/2010 TOTOLO TOMMASO
82167 1° Grado 2° livello 24/06/2010 ZAMBONI PAOLO
82172 1° Grado 1° livello 11/11/2009 GAMBIN MANUEL
83258 1° Grado 1° livello 11/11/2009 RECCHIA IOLANDA
84265 2° Grado 3° livello 25/06/2017 D'ALBA NICOLA
84508 1° Grado 2° livello 11/11/2009 BONOMO SARA
84543 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BONVICINI CHRISTIAN
84560 1° Grado 2° livello 12/05/2010 PENNACCHIONI DANIELA
85267 3° Grado 3° livello 06/11/2011 CAMPEDELLI ALESSANDRA
85535 3° Grado 3° livello 08/11/2010 VALENTE ALBERTO
85561 2° Grado 3° livello 13/11/2010 SCABARI STEFANO
85569 1° Grado 2° livello 24/06/2010 VERZILLO ROBERTO
87021 1° Grado 2° livello 24/06/2010 TRAMONTANO VINCENZO
87432 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FANGAREGGI MARIO
87436 1° Grado 2° livello 24/10/2010 ALLORO LUCA
87438 1° Grado 2° livello 27/08/2017 BALTIERI STEFANO
87445 2° Grado 3° livello 30/09/2013 BERTI OSCAR
87454 1° Grado 1° livello 11/11/2009 CORRADINI ELISA
87455 1° Grado 2° livello 24/06/2010 DALLA TEZZA CLAUDIO
87456 1° Grado 2° livello 24/06/2010 DANESE ALBERTO
87457 2° Grado 3° livello 25/06/2017 DANESE MAURO
87459 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FLISI DIEGO
87460 1° Grado 2° livello 24/06/2010 FREGNI PATRIZIA
87461 1° Grado 2° livello 24/06/2010 GALVANIN FEDERICO
87462 1° Grado 2° livello 24/06/2010 GASPARINI FABRIZIA
87463 1° Grado 2° livello 24/06/2010 GIANELLI NICOLA
87465 2° Grado 3° livello 20/07/2016 GOATIN MICHELE
87466 2° Grado 1° livello 11/11/2009 GREZZANI MARCO
87469 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MANNI ALESSANDRO
87470 1° Grado 1° livello 11/11/2009 MAZZAFELLI SIMONE
87471 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MIRANDOLA MANUEL
87473 2° Grado 3° livello 29/05/2010 PAPPALARDO MICHELE
87475 2° Grado 3° livello 29/05/2010 PERALE SIMONE
87476 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PERLINI SUSANNA
87477 Allievo 1° livello 18/12/2016 PIACENTINI PAOLO
87479 2° Grado 3° livello 29/05/2010 PIGOZZI FRANCESCO
87480 3° Grado 3° livello 08/11/2010 POLLINI SIMONE
87481 2° Grado 3° livello 29/05/2010 RIGHETTI LUCIANO
87487 1° Grado 1° livello 11/11/2009 TURRA PAOLA
87489 2° Grado 3° livello 29/05/2010 VALENTINO PIERPAOLO
87491 1° Grado 2° livello 24/06/2010 VANTINI CLAUDIO
87494 2° Grado 3° livello 29/05/2010 ZAMBON SAMUELE
87496 2° Grado 2° livello 30/06/2011 ZAMPINI DANIELE
90612 1° Grado 2° livello 24/06/2010 VIVIANI CORRADO
90613 1° Grado 2° livello 24/06/2010 ZANETTI MATTEO
90617 1° Grado 2° livello 24/06/2010 SCAVAZZINI FRANCO
90619 1° Grado 2° livello 24/06/2010 TESTA ANGELO
90620 2° Grado 3° livello 29/10/2011 VALLE GIULIANO
90622 2° Grado 3° livello 29/10/2011 MAZZONELLI NICOLA
90623 1° Grado 2° livello 24/06/2010 NOTTEGAR FILIPPO
90625 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PADOVANI MARTINA
90626 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PERETTI PAOLA
90627 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PES GIUSEPPE
90628 1° Grado 2° livello 24/06/2010 POLI STEFANO
90630 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PRETTO PIERMARCO
90634 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MAISTRELLO PIERFRANCESCO
90639 2° Grado 3° livello 29/05/2010 GIOVANELLI MASSIMO
90640 2° Grado 3° livello 29/10/2011 LEGROTTAGLIE PIETRO
90643 2° Grado 3° livello 29/05/2010 CISCATO LUCA
90646 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CROIN FEDERICA
90647 1° Grado 2° livello 24/06/2010 DE CONTI MICHELE
90654 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BUSATTO MASSIMILIANO
91110 1° Grado 2° livello 10/04/2010 TONI GIOVANNI
91210 1° Grado 1° livello 11/11/2009 CASTELLINI MICHELE
91211 1° Grado 2° livello 12/11/2010 COATO GABRIELE
91216 1° Grado 2° livello 12/11/2010 GIACOMELLI FAUSTO
91219 1° Grado 2° livello 12/11/2010 MACCACARO ROBERTO
93486 2° Grado 1° livello 11/11/2009 BICEGO SILVANA
93629 1° Grado 2° livello 21/04/2010 BARALDO ANNA
93633 2° Grado 3° livello 23/09/2017 AMBROSI CLAUDIO
93634 2° Grado 2° livello 09/09/2013 AZZINI MARCO
93637 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BERTOLASO DAVIDE
93639 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BOSIO MARCO
93640 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BRAGANTINI DAMIANO
93641 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BRUNORI PAOLO
93645 1° Grado 1° livello 11/11/2009 CASARO MADDALENA
93646 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CATTAFESTA LUCA
93648 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CAVALLON SUSANNA
93649 2° Grado 3° livello 13/11/2010 CAVICCHIA STEFANO
93650 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CESTARO FEDERICO
93651 2° Grado 3° livello 29/10/2011 CIMOLINI MICHELE
93652 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CIRABISI LUCIA
93655 1° Grado 2° livello 24/06/2010 DAL DEGAN ISABELLA
93658 2° Grado 3° livello 29/05/2010 DALL'OMO ERMANNO
93659 1° Grado 2° livello 24/06/2010 DONADELLO SILVIA
93660 2° Grado 3° livello 29/10/2011 DREZZA THOMAS
93662 2° Grado 2° livello 30/08/2015 FASOL GIAMPIETRO
93668 1° Grado 2° livello 24/06/2010 FORNALE' MILENA
93670 1° Grado 2° livello 24/06/2010 FRAIZZOLI SEBASTIANO
93678 2° Grado 3° livello 29/05/2010 FRAMARIN GABRIELE
93682 Allievo 02/11/2017 GIOLO IGOR
93686 1° Grado 2° livello 24/06/2010 GOBBI FEDERICA
93688 1° Grado 2° livello 24/06/2010 GUARINO MAURO
93690 1° Grado 2° livello 24/06/2010 LONARDI PAOLO
93693 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MACAN ANITA
93694 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MANESSI ROBERTA
93808 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MINOZZO ROSSELLA
93810 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PASETTO ERIKA
93816 Allievo 1° livello 24/06/2010 PERUSI MARTINA
93862 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PIPPA FABIO
93864 1° Grado 2° livello 24/06/2010 POSSATO CRISTIANO
93865 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PRATI MARIKA
93866 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PROCURA MATTEO
93869 1° Grado 2° livello 24/06/2010 ROSSETTI CIRO
93874 2° Grado 3° livello 30/09/2013 TOMASI THOMAS
93876 2° Grado 3° livello 29/05/2010 TRAVERSI ALAN
93877 1° Grado 2° livello 24/06/2010 TREVISAN UMBERTO
93879 1° Grado 1° livello 11/11/2009 VALETTI FEDERICO
93880 2° Grado 3° livello 20/07/2016 VALLANI MICHELE
93881 1° Grado 2° livello 28/04/2010 VARALTA CAMILLA
93882 1° Grado 2° livello 24/06/2010 VIGNOLA MARIANNA
93883 1° Grado 2° livello 13/09/2011 ZAMBON UGO
93884 2° Grado 3° livello 13/11/2010 ZUPPINI MASSIMO
94404 2° Grado 3° livello 29/10/2011 TOSI MATTEO
95049 1° Grado 1° livello 21/06/2015 GATO RAMON ISMAEL
95840 1° Grado 1° livello 11/11/2009 ASTOLFI MICHELE
95842 1° Grado 1° livello 26/06/2011 BENEDETTI STEFANO
95845 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BRUNELLI ALBERTO
95846 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CAVAZZOLA GIAN PAOLO
95847 2° Grado 3° livello 29/10/2011 CHIARI CARLOTTA
95848 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CIRESA ORESTE
95852 1° Grado 2° livello 24/06/2010 DONEGA' CHIARA
95853 1° Grado 2° livello 24/06/2010 DREZZA RICCARDO
95855 1° Grado 2° livello 24/06/2010 GASPARI ORNELLA
95858 2° Grado 3° livello 29/10/2011 GUGLIELMI GIOVANNI ALBERTO
95860 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MAISTRELLO IRENE
95865 2° Grado 3° livello 13/11/2010 SALVARO NICOLA
95866 1° Grado 1° livello 11/11/2009 SGRENZAROLI GIULIA
95871 1° Grado 2° livello 24/06/2010 VERZILLO ELENA
95873 1° Grado 2° livello 24/06/2010 ZANOTTI PAOLO
95874 1° Grado 2° livello 21/09/2013 ZANUSO MASSIMILIANO
97520 Allievo 1° livello 24/06/2010 BECCARI MARIANNA
97523 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BRANDIELE ROBERTO
97524 1° Grado 1° livello 24/06/2012 BRUNELLI GIOVANNI MARCO
97526 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CADEM ANDREA
97527 1° Grado 2° livello 13/09/2011 CARLASSARA ANNA
97528 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CASTELLANI CRISTINA
97530 Allievo 1° livello 24/06/2010 DAL DEGAN DANIELA
97533 1° Grado 2° livello 24/06/2010 FASOLI PAOLO
97536 Allievo 1° livello 24/06/2010 FUMAGALLI FABIO
97537 1° Grado 1° livello 26/06/2011 GIARDINI MATTIA
97539 2° Grado 3° livello 26/09/2012 LANZA ALESSANDRO
97541 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MALFATTI MASSIMO
97546 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MONTOLLI HERMES
97547 3° Grado 3° livello 09/12/2013 MORI LORENZO
97552 1° Grado 1° livello 11/11/2009 PREGNOLATO ANDREA
97553 1° Grado 2° livello 13/09/2011 PROCACCIO DAVIDE
97556 Allievo 1° livello 24/06/2010 TESSARI ALICE
97557 Allievo 1° livello 24/06/2010 TODESCO FAUSTO
97559 1° Grado 2° livello 21/09/2013 VEDOVATO MARINA
97560 2° Grado 2° livello 03/09/2014 VICENTINI SIMONE
97562 1° Grado 2° livello 22/04/2010 LEONI MARINA
97563 1° Grado 2° livello 22/04/2010 MARZARI ALESSIA
98055 1° Grado 2° livello 26/04/2010 VESENTINI SILVIA
99640 1° Grado 1° livello 11/11/2009 ALBERTI IRENE
99641 1° Grado 1° livello 26/06/2011 ABRAMO LUCIANO
99645 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BELLINAZZI SERENA
99648 2° Grado 3° livello 30/09/2013 BOAROTTO MANUEL
99650 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BRESAOLA LUCIANO
99653 Allievo 1° livello 24/06/2010 CANTARELLA DAVIDE
99654 1° Grado 1° livello 11/11/2009 CARAMORI NICOLA
99655 3° Grado 3° livello 14/06/2014 CHEMELLO ALESSANDRO
99658 1° Grado 1° livello 26/06/2011 DAL MINA GIORGIO
99659 1° Grado 2° livello 24/06/2010 DE POLO GIOVANNI
99666 Allievo 1° livello 21/12/2014 LUBINI MAURO
99706 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MOSCHETTA FEDERICA
99707 Allievo 1° livello 16/05/2010 MENEGATTI MARINA
99708 1° Grado 2° livello 24/06/2010 NICOLINI MARCO
99709 1° Grado 2° livello 21/09/2013 MILANI MICHELE
99710 1° Grado 2° livello 24/06/2010 NOVARIA ELISABETTA
99711 Allievo 1° livello 24/06/2010 PACHERA SERENA
99713 Allievo 1° livello 24/06/2010 PICCOLI STEFANO
99714 1° Grado 1° livello 11/11/2009 PIUBELLI LUISA
99717 2° Grado 3° livello 26/09/2012 SALPIANI ROBERTO
99719 Allievo 1° livello 24/06/2010 SPECCHIERLA CAMILLA
99722 1° Grado 2° livello 13/09/2011 VESENTINI ANGELA
99723 1° Grado 2° livello 06/07/2010 ZAMPINI GIULIO
99725 2° Grado 3° livello 26/09/2012 ZENATO MARCO
99726 1° Grado 2° livello 13/09/2011 ZUCCHETTA CRISTIAN
99727 1° Grado 2° livello 13/09/2011 TABARINI NICOLE
99759 2° Grado 3° livello 26/09/2012 BERTOLAZZI STEFANO
102559 1° Grado 1° livello 24/06/2012 AMATO DOMENICO
102560 1° Grado 2° livello 13/09/2011 AMBROSI LUCA
102561 1° Grado 1° livello 24/06/2012 BRUNELLI MARTA
102564 1° Grado 2° livello 13/09/2011 CASTIONI ILARIA
102685 2° Grado 3° livello 20/07/2016 CERONE GIACINTO
102686 Allievo 1° livello 30/06/2010 COATI AURORA
102687 Allievo 1° livello 30/06/2010 CORDIOLI VITTORIO
102690 Allievo 1° livello 30/06/2010 FACCINCANI ANNALISA
102691 2° Grado 2° livello 09/09/2013 FRASSONI EMANUEL
102692 Allievo 1° livello 30/06/2010 FRONDA ERMANNO
102693 Allievo 1° livello 30/06/2010 GALLI LUCA
102694 1° Grado 2° livello 13/09/2011 GARBIN CHIARA
102695 Allievo 1° livello 30/06/2010 GIACOMELLI VALENTINA
102697 1° Grado 2° livello 21/09/2013 LOATELLI ROBERTA
102698 Allievo 1° livello 30/06/2010 LONARDI LORENZO
102699 1° Grado 2° livello 21/09/2013 MARANI FRANCO
102700 Allievo 1° livello 30/06/2010 MARCON GIULIA
102701 Allievo 1° livello 30/06/2010 MARCON LUIGINO
102702 Allievo 1° livello 30/06/2010 MOSCON FABIO
102703 1° Grado 2° livello 27/08/2017 PAVAN FILIPPO
102704 Allievo 1° livello 30/06/2010 PEDROLO FILIPPO
102705 Allievo 1° livello 30/06/2010 PEGORINI CHIARA
102706 Allievo 1° livello 30/06/2010 POZZER MORENO
102707 Allievo 1° livello 30/06/2010 RECCHIA SAMUELE
102708 1° Grado 2° livello 21/09/2013 RONCARI CESARE
102709 1° Grado 2° livello 13/09/2011 RUFFO GIANCARLO
102710 Allievo 1° livello 20/12/2015 SALVETTI BENEDETTA
102712 1° Grado 1° livello 24/06/2012 SCAION GIOVANNI
102713 Allievo 1° livello 30/06/2010 TRENTINI MATTEO
102714 Allievo 1° livello 30/06/2010 ZAMPIERI MICHELA
103350 1° Grado 1° livello 26/06/2011 NORBIATO NICOLA
103626 Allievo 1° livello 05/12/2010 LESO VALENTINA
103627 Allievo 1° livello 05/12/2010 QUAIATO SABRINA
103628 Allievo 1° livello 05/12/2010 GAZZIERO PAOLA
103629 1° Grado 1° livello 24/06/2012 FIORINI FRANCESCO
103630 2° Grado 2° livello 27/08/2017 BAVASTRELLI GIOVANNI
103631 Allievo 1° livello 12/05/2010 ALOISI MASSIMO
103632 Allievo 1° livello 12/05/2010 DAL CORSO LUCIO
103633 Allievo 1° livello 12/05/2010 LAMPO GIULIA
103634 1° Grado 1° livello 21/06/2015 BRUNELLI GERMANO
103635 Allievo 1° livello 12/05/2010 VINCENZI MATTEO
103636 Allievo 1° livello 05/12/2010 ZOPPI FEDERICA
103637 1° Grado 2° livello 28/06/2013 CRISTANELLI MARIANNA
103638 Allievo 1° livello 05/12/2010 BAZZONI ROMINA VERA
103639 Allievo 1° livello 05/12/2010 ZAMBON ILARIA
103640 Allievo 1° livello 05/12/2010 CIOCCHETTA GIADA
103641 Allievo 1° livello 05/12/2010 BONIZZATO ROSITA
103643 Allievo 1° livello 05/12/2010 BUSATTO MILENA
103659 2° Grado 3° livello 25/06/2017 TREVENZOLI DAMIANO
103660 1° Grado 1° livello 24/06/2012 SANTANIELLO PAOLO
103829 2° Grado 1° livello 09/09/2013 ALBARELLO ROBERTO
103835 Allievo 1° livello 05/12/2010 BERTAGNOLI MAURO
103837 1° Grado 2° livello 28/06/2013 FANTONI MATTEO
103842 Allievo 1° livello 05/12/2010 PASQUALINI ALESSIA
103843 Allievo 1° livello 05/12/2010 SIMIONI GIULIA
105148 2° Grado 3° livello 23/09/2017 VOLPINI MARTINO
105178 1° Grado 2° livello 13/09/2011 PESCALI CRISTIANA
105562 Allievo 1° livello 02/10/2011 TIRAPELLE ELEONORA
105807 Allievo 1° livello 04/12/2011 ALLORO EMMANUELE
105808 Allievo 1° livello 04/12/2011 ALTOBEL FABIO
105809 Allievo 1° livello 04/12/2011 AMBROSI STEFANO
105812 2° Grado 3° livello 20/07/2016 BELTRAME LUCA
105813 Allievo 1° livello 27/08/2017 BERARDO ANDREA
105814 Allievo 1° livello 04/12/2011 BERTAGNOLI ANTONIO
105816 Allievo 1° livello 04/12/2011 BOTTURA GIUSEPPE
105817 Allievo 1° livello 04/12/2011 DALLA VECCHIA SIMONE
105819 Allievo 1° livello 04/12/2011 DORELLA GIULIA
105820 Allievo 1° livello 04/12/2011 ERBESATO LUCA
105822 1° Grado 2° livello 30/08/2015 GIRARDI FRANCESCO
105823 Allievo 1° livello 04/12/2011 GIOVANELLI ROBERTO
105824 Allievo 1° livello 04/12/2011 LONARDONI GIULIA
105825 Allievo 1° livello 04/12/2011 MARTINI CARLOTTA
105827 Allievo 1° livello 04/12/2011 OLIVIERI FRANCESCO
105828 Allievo 1° livello 04/12/2011 PEDONI ARIANNA
105830 Allievo 1° livello 15/10/2014 PERUSI GIORDANA
105834 Allievo 1° livello 04/12/2011 SCICCHITANI TATIANA
105835 1° Grado 1° livello 24/06/2012 TESCAROLI ENRICO
105837 Allievo 1° livello 04/12/2011 ZANONI GIUSEPPE
105838 Allievo 1° livello 04/12/2011 ZANONI VANNI
106146 Allievo 1° livello 04/12/2011 MEZZANI STEFANO
106189 1° Grado 2° livello 21/09/2013 SOAVE ALBERTO
106761 2° Grado 2° livello 27/08/2017 LARAIA CHRISTIAN
107559 1° Grado 2° livello 30/08/2015 CACCIATORI MARTINA
107616 1° Grado 1° livello 18/06/2013 ANZI MAURO
107617 Allievo 1° livello 06/12/2012 BARICHELLO MARTINA
107618 Allievo 1° livello 06/12/2012 BRESSAN ALESSANDRO
107619 1° Grado 2° livello 30/08/2015 CAMPOLONGO FRANCESCO
107620 Allievo 1° livello 06/12/2012 CHIARIELLO GERARDO
107621 2° Grado 3° livello 08/08/2015 COLTRO FEDERICO
107623 1° Grado 2° livello 21/09/2013 FIORANI STEFANO MATTEO
107624 1° Grado 2° livello 30/08/2015 FONTANA STEFANO
107625 Allievo 1° livello 06/12/2012 FUSATO FRANCESCO
107626 1° Grado 2° livello 30/08/2015 GAROSI ANDREA
107627 1° Grado 1° livello 04/06/2017 GATTERI MATTEO
107628 Allievo 1° livello 06/12/2012 LAPERNI GUIDO
107629 Allievo 1° livello 06/12/2012 MARCOLINI DEBORA
107630 2° Grado 2° livello 25/06/2017 MARCONI MANUEL
107632 Allievo 02/11/2017 ORLANDI MATTIA
107633 Allievo 1° livello 06/12/2012 PASQUALI ALICE
107634 Allievo 1° livello 06/12/2012 PEDONI GIORGIA
107635 Allievo 1° livello 06/12/2012 PELLEGRINO PIETRO
107636 Allievo 1° livello 06/12/2012 PRATO GIULIA
107637 Allievo 1° livello 06/12/2012 SILVESTRI MICHELE
107638 2° Grado 3° livello 20/07/2016 TRUZZI SIMONE
107639 Allievo 1° livello 06/12/2012 VITTI LEONARDO COSIM DAMI
107640 Allievo 16/10/2012 VIVIANI ATTILIO
107641 Allievo 1° livello 06/12/2012 ZEGGIO LISA
107642 Allievo 1° livello 06/12/2012 ZUANAZZI MARTINA
107744 1° Grado 1° livello 21/06/2015 STEFANI DAVIDE
108521 Allievo 1° livello 06/12/2012 DE VEIS GIORGIO
108546 Allievo 1° livello 22/04/2013 DE AGOSTINI SERGIO
109123 Allievo 1° livello 20/05/2013 GRANDI FILIPPO
109753 Allievo 1° livello 26/09/2013 COSTA FRANCESCA
109771 Allievo 1° livello 20/03/2013 SARTORI LISA
109888 Allievo 1° livello 28/11/2013 AMMIRATI SERENA
109891 Allievo 1° livello 28/11/2013 BATTISTELLA ALESSANDRO
109892 Allievo 1° livello 28/11/2013 BATTOCCHIO ANDREA
109893 Allievo 1° livello 28/11/2013 BENETTI IRENE
109894 1° Grado 1° livello 21/06/2015 BOVOLENTA JACOPO
109895 Allievo 1° livello 28/11/2013 BROCCO ANGELO EDI
109897 Allievo 1° livello 28/11/2013 DE BENI ANDREA
109899 Allievo 1° livello 28/11/2013 FALGHERA ILARIA
109900 Allievo 1° livello 28/11/2013 FALGHERA KATIA
109901 1° Grado 2° livello 30/08/2015 FERRERO ANTONIO GILBERTO
109902 1° Grado 2° livello 30/08/2015 GIOACHINI DAVIDE
109903 Allievo 1° livello 28/11/2013 MELLONI DAVIDE
109904 1° Grado 1° livello 21/06/2015 NICOLOSI CARMELA
109905 Allievo 1° livello 28/11/2013 RECCHIA ALESSANDRO
109906 Allievo 1° livello 28/11/2013 PELLEGRINI ALBERTO
109907 Allievo 1° livello 28/11/2013 RIGON DAVIDE
109908 Allievo 1° livello 28/11/2013 SALZANO ZENO
109909 Allievo 1° livello 28/11/2013 TURELLA SIMONE
109910 Allievo 1° livello 28/11/2013 VARAGNOLO MILENA
109911 Allievo 1° livello 28/11/2013 ZANOTTI ANDREA
109912 Allievo 1° livello 28/11/2013 ZULIANI DAVIDE
109923 Allievo 1° livello 14/10/2013 LEARDINI ALICE
109957 1° Grado 1° livello 21/06/2015 CARTA STEFANO
109958 1° Grado 2° livello 30/08/2015 FERRARA FEDERICO
109959 Allievo 1° livello 28/11/2013 FRAMBA GIADA
109960 Allievo 1° livello 28/11/2013 LAVARINI LIDIA DOMENICA
109961 Allievo 1° livello 28/11/2013 MILANESE FABRIZIO
110092 Allievo 1° livello 31/10/2013 SCATTOLINI ANDREA
110093 Allievo 1° livello 31/10/2013 TONIOLO CARLO
110158 1° Grado 1° livello 21/06/2015 BISSOLI GIORGIO
111693 Allievo 1° livello 16/09/2014 BRUNELLI FRANCESCA
111921 1° Grado 2° livello 30/08/2015 ALBRIGI ROBERTO
111922 1° Grado 2° livello 30/08/2015 BARONI ALESSANDRO
111923 1° Grado 2° livello 27/08/2017 BERARDO PATRICK
111924 1° Grado 1° livello 21/06/2015 BORTOLANI LUCA
111925 Allievo 1° livello 21/12/2014 BOSCAINI DAVIDE
111926 1° Grado 1° livello 21/06/2015 BRUNELLI LARA
111927 1° Grado 1° livello 21/06/2015 BRUNELLI LAURA
111928 Allievo 1° livello 21/12/2014 BUIO SARA
111929 Allievo 1° livello 21/12/2014 CAPPELLATO FABIO
111930 1° Grado 2° livello 27/08/2017 CASTAGNA LINDA
111931 Allievo 1° livello 21/12/2014 CENTOMO FEDERICO
111933 Allievo 1° livello 21/12/2014 CORBELLARI GRETA
111934 Allievo 1° livello 21/12/2014 COSTALONGA MARCO
111935 Allievo 1° livello 21/12/2014 DI SALVO MICHELE
111936 Allievo 1° livello 21/12/2014 FIORIO ALESSIO
111937 Allievo 1° livello 21/12/2014 FRANCESCHI LARA
111939 1° Grado 1° livello 21/06/2015 GONZALES LLUCH DENISSE
111940 1° Grado 2° livello 27/08/2017 GUGOLE SAMUELE
111941 Allievo 1° livello 21/12/2014 LONGO LUCA
111942 1° Grado 2° livello 30/08/2015 LORENZON ANNA
111943 Allievo 1° livello 21/12/2014 MARCONI MARCO
111944 1° Grado 2° livello 30/08/2015 MARCONI TATIANA
111945 1° Grado 2° livello 30/08/2015 MASCANZONI ALBERTO
111946 Allievo 1° livello 21/12/2014 MELOTTO MONICA
111947 1° Grado 2° livello 30/08/2015 MORANDINI IRENE
111948 Allievo 1° livello 21/12/2014 OLIVIERI MARCO
111949 1° Grado 2° livello 30/08/2015 OLIVIERI MATTEO
111952 Allievo 1° livello 21/12/2014 PERBONI CRISTIANO
111953 Allievo 1° livello 21/12/2014 PERRI CRISTINA
111954 Allievo 1° livello 21/12/2014 PIVA ANDREA
111955 Allievo 1° livello 21/12/2014 POZZANI ALESSANDRA
111956 Allievo 1° livello 21/12/2014 RANCAN FRANCESCO
111957 Allievo 1° livello 21/12/2014 REFATTO VALENTINA
111958 1° Grado 2° livello 30/08/2015 RONCARI VALENTINA
111959 Allievo 1° livello 21/12/2014 SAMBUGARO GHEORGHI
111960 Allievo 1° livello 21/12/2014 SCANDOLA GIADA
111961 Allievo 1° livello 21/12/2014 SEGALA GIORGIA
111962 1° Grado 2° livello 27/08/2017 SEMPERBONI CLAUDIO
111963 Allievo 1° livello 21/12/2014 SIDERI FRANCESCO
111964 Allievo 1° livello 21/12/2014 VALENTE FABIO
111965 1° Grado 1° livello 04/06/2017 ZACCARIA ANDREA
111966 1° Grado 1° livello 21/06/2015 VAONA MICHELE
112001 1° Grado 1° livello 21/06/2015 PEROTTI SABRINA
112005 1° Grado 2° livello 27/08/2017 RAMPAZZO YURI
112033 Allievo 1° livello 21/12/2014 FILA CLAUDIA
112085 Allievo 1° livello 13/11/2013 PATUZZO GLORIA
112149 Allievo 1° livello 18/04/2015 VALENTI EMANUELE
113723 Allievo 1° livello 17/09/2015 MENINI LISA
113757 Allievo 1° livello 18/07/2001 ALBERTINI GIORGIO
113935 Allievo 1° livello 20/12/2015 BARANA AIZA
113936 Allievo 1° livello 20/12/2015 BEGHINI KATIA
113937 Allievo 1° livello 20/12/2015 CHESINI MARTA
113938 Allievo 1° livello 20/12/2015 CIMAN SILVIA
113939 Allievo 1° livello 20/12/2015 DAL PRA' MASSIMO
113940 Allievo 1° livello 20/12/2015 DELLA VALENTINA STEFANIA
113941 1° Grado 1° livello 04/06/2017 MIHAILOVIC' MARKO
113942 Allievo 1° livello 20/12/2015 PAGANELLO MARCO
113944 Allievo 1° livello 20/12/2015 QUINTERNETTO FRANCESCA
113945 Allievo 1° livello 20/12/2015 RENSO MARTINA
113946 Allievo 1° livello 20/12/2015 SALVETTI VALERIA
113947 1° Grado 2° livello 27/08/2017 SANSONETTO NICOLA
113948 Allievo 1° livello 20/12/2015 SORIATO ALESSANDRA
113949 Allievo 1° livello 20/12/2015 UDALI GIANFRANCO
113950 1° Grado 1° livello 05/06/2017 ZUCCHELLI ILARIA
113987 Allievo 1° livello 20/12/2015 BIANCHINI ELISABETTA
113988 Allievo 1° livello 20/12/2015 BOTTON MIRKO
114887 Allievo 1° livello 28/04/2016 DE GOBBI ANTONIO
115739 Allievo 1° livello 19/09/2016 VIVIANI GIULIA
115744 Allievo 1° livello 25/10/2016 MURTAS STEFANO
115788 Allievo 1° livello 28/10/2016 LUCATO GIULIA
115822 Allievo 1° livello 18/12/2016 BISSOLI PIERLUIGI
115823 1° Grado 2° livello 27/08/2017 BONAZZI MARTINA
115824 1° Grado 2° livello 27/08/2017 BONETTI PRISCA
115825 Allievo 1° livello 18/12/2016 CANTONI MARCO
115826 Allievo 1° livello 18/12/2016 CARMAGNANI ROBERTO
115827 Allievo 1° livello 18/12/2016 CHIAROTTO VALERIO
115828 Allievo 1° livello 18/12/2016 COLATO FEDERICA
115829 Allievo 1° livello 18/12/2016 CORSI GIACOMO
115830 Allievo 1° livello 18/12/2016 FALCO GASTONE
115831 Allievo 1° livello 18/12/2016 GOBBETTI GIANLUCA
115832 Allievo 1° livello 18/12/2016 HORNBOSTEL RICCARDO
115833 1° Grado 2° livello 27/08/2017 LOMBARDI ALESSANDRO
115834 Allievo 1° livello 18/12/2016 MALIGA SEBASTIANO
115835 Allievo 1° livello 18/12/2016 PIGHI ROBERTA
115836 1° Grado 2° livello 27/08/2017 POZZANI FRANCESCO
115837 1° Grado 2° livello 27/08/2017 RAMBALDO ANDREA
115838 Allievo 1° livello 18/12/2016 SCAION ELISA
115839 1° Grado 2° livello 27/08/2017 VERONESE GIUSEPPE
115840 Allievo 1° livello 18/12/2016 ZECCHINATO CARLOTTA
115849 Allievo 1° livello 18/12/2016 AGOSTINI SILVIA
115867 Allievo 1° livello 23/06/2016 PIAZZA SILVIA
115868 Allievo 1° livello 19/10/2016 AZZI ALICE
115880 Allievo 1° livello 11/11/2016 CAOBELLI JENNY
116183 Allievo 1° livello 16/12/2016 ZANINI MATTEO
117203 Allievo 1° livello 25/08/2017 TOSADORI NICOLA
117204 Allievo 1° livello 29/08/2017 TOMASI CHIARA
117580 Allievo 1° livello 23/10/2017 ALFIERO GIANLUCA
117585 Allievo 02/11/2017 ANTONIAZZI MARINA
117587 Allievo 02/11/2017 BERSANI PIETRO
117588 Allievo 02/11/2017 BOSCO ENRICO
117589 Allievo 02/11/2017 BRANDIELE STEFANO
117590 Allievo 02/11/2017 CARUZZI VALENTINA
117592 Allievo 02/11/2017 CASTELLI MARCO
117593 Allievo 02/11/2017 CERNE ALESSANDRO
117594 Allievo 02/11/2017 DALLA RIVA GLORIA
117595 Allievo 02/11/2017 DANIELE SARA
117596 Allievo 02/11/2017 DE GIULI ETTORE
117597 Allievo 02/11/2017 BEGNINI LUIGI
117610 Allievo 02/11/2017 DE MORI GUIDO
117611 Allievo 02/11/2017 DI BIAGIO SERENA
117612 Allievo 02/11/2017 GIORGI ROBERTO LUIGI CLAUDI
117614 Allievo 02/11/2017 GRAGNATO TOMMASO
117615 Allievo 02/11/2017 GUARINO BIAGIO
117616 Allievo 02/11/2017 LORENZI STEFANO
117617 Allievo 02/11/2017 MARCHESAN ALESSANDRO
117618 Allievo 02/11/2017 MARCONI SILVIA
117619 Allievo 02/11/2017 PERNIGO CHIARA
117620 Allievo 02/11/2017 REGAZZONI LORENZO
117621 Allievo 02/11/2017 RIZZI DAVIDE
117622 Allievo 02/11/2017 SABATTINI MANUEL
117623 Allievo 02/11/2017 SANCASSANI MIRCO
117624 Allievo 02/11/2017 SCARDIGLI ELENA
117625 Allievo 02/11/2017 SPEZZANO ALEX
117626 Allievo 02/11/2017 TURRA CARLO
117627 Allievo 02/11/2017 UGOLINI CHIARA
117629 Allievo 02/11/2017 VESENTINI ELISA
117630 Allievo 02/11/2017 YANI CORINNA
117639 Allievo 02/11/2017 CHIARAMONTE MARCO
117640 Allievo 02/11/2017 GRAZIANI SIMONE
117668 Allievo 02/11/2017 BOMMARTINI DIEGO