Risultati e classifiche delle gare

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIR.A
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
1001 1 09/11/18 21:00 ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES SPAKKA VOLLEY 2 - 3 23-2525-1511-2525-2213-15 statogara info
1002 1 09/11/18 21:00 VOLLEY SOMMA CUS VERONA VOLLEY 3 - 0 25-1925-1825-17 statogara info
1003 1 09/11/18 21:00 TIGER PASTICCERIA MILANI NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD 2 - 3 18-2525-1925-2019-2513-15 statogara info
1004 1 09/11/18 21:00 PRIMAVERA BUTTAPIETRA VOLLEY CASTELNUOVO 3 - 2 25-2317-2523-2525-1815-1 statogara info
1005 1 09/11/18 21:00 PALLAVOLO POVEGLIANO FREE VOLLEY 0 - 3 14-2517-2523-25 statogara info
1006 1 09/11/18 20:30 IGEVO PALLAVOLO CEREA 3 - 0 25-525-2325-17 statogara info
1007 2 16/11/18 20:45 SPAKKA VOLLEY PALLAVOLO CEREA -   statogara info
1008 2 16/11/18 21:00 CUS VERONA VOLLEY ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES -   statogara info
1009 2 16/11/18 21:00 NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD VOLLEY SOMMA -   statogara info
1010 2 16/11/18 21:00 VOLLEY CASTELNUOVO TIGER PASTICCERIA MILANI 0 - 3 26-2813-2523-25 statogara info
1011 2 16/11/18 21:00 FREE VOLLEY PRIMAVERA BUTTAPIETRA -   statogara info
1012 2 16/11/18 20:30 IGEVO PALLAVOLO POVEGLIANO 3 - 1 25-1423-2525-1625-12 statogara info
1013 3 23/11/18 20:45 SPAKKA VOLLEY CUS VERONA VOLLEY -   statogara info
1014 3 23/11/18 21:00 ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD -   statogara info
1015 3 23/11/18 21:00 VOLLEY SOMMA VOLLEY CASTELNUOVO -   statogara info
1016 3 23/11/18 21:00 TIGER PASTICCERIA MILANI FREE VOLLEY -   statogara info
1017 3 24/11/18 17:00 PALLAVOLO CEREA PALLAVOLO POVEGLIANO -   statogara info
1018 3 23/11/18 21:00 PRIMAVERA BUTTAPIETRA IGEVO -   statogara info
1019 4 30/11/18 21:00 CUS VERONA VOLLEY PALLAVOLO CEREA -   statogara info
1020 4 30/11/18 21:00 NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD SPAKKA VOLLEY -   statogara info
1021 4 30/11/18 21:00 VOLLEY CASTELNUOVO ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES -   statogara info
1022 4 30/11/18 21:00 FREE VOLLEY VOLLEY SOMMA -   statogara info
1023 4 03/12/18 21:00 PALLAVOLO POVEGLIANO PRIMAVERA BUTTAPIETRA -   statogara info
1024 4 30/11/18 20:30 IGEVO TIGER PASTICCERIA MILANI -   statogara info
1025 5 06/12/18 21:00 CUS VERONA VOLLEY NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD -   statogara info
1026 5 07/12/18 20:45 SPAKKA VOLLEY VOLLEY CASTELNUOVO -   statogara info
1027 5 07/12/18 21:00 ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES FREE VOLLEY -   statogara info
1028 5 07/12/18 21:00 TIGER PASTICCERIA MILANI PALLAVOLO POVEGLIANO -   statogara info
1029 5 05/12/18 21:00 PALLAVOLO CEREA PRIMAVERA BUTTAPIETRA -   statogara info
1030 5 07/12/18 21:00 VOLLEY SOMMA IGEVO -   statogara info
1031 6 14/12/18 21:00 NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD PALLAVOLO CEREA -   statogara info
1032 6 14/12/18 21:00 VOLLEY CASTELNUOVO CUS VERONA VOLLEY -   statogara info
1033 6 14/12/18 21:00 FREE VOLLEY SPAKKA VOLLEY -   statogara info
1034 6 14/12/18 21:00 PALLAVOLO POVEGLIANO VOLLEY SOMMA -   statogara info
1035 6 14/12/18 21:00 PRIMAVERA BUTTAPIETRA TIGER PASTICCERIA MILANI -   statogara info
1036 6 14/12/18 20:30 IGEVO ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES -   statogara info
1037 7 21/12/18 21:00 NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD VOLLEY CASTELNUOVO -   statogara info
1038 7 21/12/18 21:00 CUS VERONA VOLLEY FREE VOLLEY -   statogara info
1039 7 21/12/18 21:00 ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES PALLAVOLO POVEGLIANO -   statogara info
1040 7 21/12/18 21:00 VOLLEY SOMMA PRIMAVERA BUTTAPIETRA -   statogara info
1041 7 22/12/18 17:00 PALLAVOLO CEREA TIGER PASTICCERIA MILANI -   statogara info
1042 7 22/12/18 16:30 SPAKKA VOLLEY IGEVO -   statogara info
1043 8 11/01/19 21:00 VOLLEY CASTELNUOVO PALLAVOLO CEREA -   statogara info
1044 8 11/01/19 21:00 FREE VOLLEY NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD -   statogara info
1045 8 11/01/19 21:00 PALLAVOLO POVEGLIANO SPAKKA VOLLEY -   statogara info
1046 8 11/01/19 21:00 PRIMAVERA BUTTAPIETRA ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES -   statogara info
1047 8 11/01/19 21:00 TIGER PASTICCERIA MILANI VOLLEY SOMMA -   statogara info
1048 8 11/01/19 20:30 IGEVO CUS VERONA VOLLEY -   statogara info
1049 9 18/01/19 21:00 VOLLEY CASTELNUOVO FREE VOLLEY -   statogara info
1050 9 18/01/19 21:00 CUS VERONA VOLLEY PALLAVOLO POVEGLIANO -   statogara info
1051 9 18/01/19 20:45 SPAKKA VOLLEY PRIMAVERA BUTTAPIETRA -   statogara info
1052 9 18/01/19 21:00 ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES TIGER PASTICCERIA MILANI -   statogara info
1053 9 19/01/19 17:00 PALLAVOLO CEREA VOLLEY SOMMA -   statogara info
1054 9 18/01/19 21:00 NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD IGEVO -   statogara info
1055 10 25/01/19 21:00 FREE VOLLEY PALLAVOLO CEREA -   statogara info
1056 10 25/01/19 21:00 PALLAVOLO POVEGLIANO NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD -   statogara info
1057 10 25/01/19 21:00 PRIMAVERA BUTTAPIETRA CUS VERONA VOLLEY -   statogara info
1058 10 25/01/19 21:00 TIGER PASTICCERIA MILANI SPAKKA VOLLEY -   statogara info
1059 10 25/01/19 21:00 VOLLEY SOMMA ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES -   statogara info
1060 10 25/01/19 20:30 IGEVO VOLLEY CASTELNUOVO -   statogara info
1061 11 01/02/19 21:00 VOLLEY CASTELNUOVO PALLAVOLO POVEGLIANO -   statogara info
1062 11 01/02/19 21:00 NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD PRIMAVERA BUTTAPIETRA -   statogara info
1063 11 01/02/19 21:00 CUS VERONA VOLLEY TIGER PASTICCERIA MILANI -   statogara info
1064 11 01/02/19 20:45 SPAKKA VOLLEY VOLLEY SOMMA -   statogara info
1065 11 02/02/19 17:00 PALLAVOLO CEREA ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES -   statogara info
1066 11 01/02/19 21:00 FREE VOLLEY IGEVO -   statogara info
1067 12 08/02/19 20:45 SPAKKA VOLLEY ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES -   statogara info
1068 12 08/02/19 21:00 CUS VERONA VOLLEY VOLLEY SOMMA -   statogara info
1069 12 08/02/19 21:00 NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD TIGER PASTICCERIA MILANI -   statogara info
1070 12 08/02/19 21:00 VOLLEY CASTELNUOVO PRIMAVERA BUTTAPIETRA -   statogara info
1071 12 08/02/19 21:00 FREE VOLLEY PALLAVOLO POVEGLIANO -   statogara info
1072 12 06/02/19 20:30 PALLAVOLO CEREA IGEVO -   statogara info
1073 13 16/02/19 17:00 PALLAVOLO CEREA SPAKKA VOLLEY -   statogara info
1074 13 15/02/19 21:00 ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES CUS VERONA VOLLEY -   statogara info
1075 13 15/02/19 21:00 VOLLEY SOMMA NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD -   statogara info
1076 13 15/02/19 21:00 TIGER PASTICCERIA MILANI VOLLEY CASTELNUOVO -   statogara info
1077 13 15/02/19 21:00 PRIMAVERA BUTTAPIETRA FREE VOLLEY -   statogara info
1078 13 15/02/19 21:00 PALLAVOLO POVEGLIANO IGEVO -   statogara info
1079 14 28/02/19 21:00 CUS VERONA VOLLEY SPAKKA VOLLEY -   statogara info
1080 14 01/03/19 21:00 NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES -   statogara info
1081 14 01/03/19 21:00 VOLLEY CASTELNUOVO VOLLEY SOMMA -   statogara info
1082 14 01/03/19 21:00 FREE VOLLEY TIGER PASTICCERIA MILANI -   statogara info
1083 14 01/03/19 21:00 PALLAVOLO POVEGLIANO PALLAVOLO CEREA -   statogara info
1084 14 01/03/19 20:30 IGEVO PRIMAVERA BUTTAPIETRA -   statogara info
1085 15 09/03/19 17:00 PALLAVOLO CEREA CUS VERONA VOLLEY -   statogara info
1086 15 08/03/19 20:45 SPAKKA VOLLEY NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD -   statogara info
1087 15 08/03/19 21:00 ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES VOLLEY CASTELNUOVO -   statogara info
1088 15 08/03/19 21:00 VOLLEY SOMMA FREE VOLLEY -   statogara info
1089 15 08/03/19 21:00 PRIMAVERA BUTTAPIETRA PALLAVOLO POVEGLIANO -   statogara info
1090 15 08/03/19 21:00 TIGER PASTICCERIA MILANI IGEVO -   statogara info
1091 16 15/03/19 21:00 NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD CUS VERONA VOLLEY -   statogara info
1092 16 15/03/19 21:00 VOLLEY CASTELNUOVO SPAKKA VOLLEY -   statogara info
1093 16 15/03/19 21:00 FREE VOLLEY ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES -   statogara info
1094 16 15/03/19 21:00 PALLAVOLO POVEGLIANO TIGER PASTICCERIA MILANI -   statogara info
1095 16 15/03/19 21:00 PRIMAVERA BUTTAPIETRA PALLAVOLO CEREA -   statogara info
1096 16 15/03/19 20:30 IGEVO VOLLEY SOMMA -   statogara info
1097 17 23/03/19 17:00 PALLAVOLO CEREA NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD -   statogara info
1098 17 22/03/19 21:00 CUS VERONA VOLLEY VOLLEY CASTELNUOVO -   statogara info
1099 17 22/03/19 20:45 SPAKKA VOLLEY FREE VOLLEY -   statogara info
1100 17 22/03/19 21:00 VOLLEY SOMMA PALLAVOLO POVEGLIANO -   statogara info
1101 17 22/03/19 21:00 TIGER PASTICCERIA MILANI PRIMAVERA BUTTAPIETRA -   statogara info
1102 17 22/03/19 21:00 ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES IGEVO -   statogara info
1103 18 29/03/19 21:00 VOLLEY CASTELNUOVO NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD -   statogara info
1104 18 29/03/19 21:00 FREE VOLLEY CUS VERONA VOLLEY -   statogara info
1105 18 29/03/19 21:00 PALLAVOLO POVEGLIANO ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES -   statogara info
1106 18 29/03/19 21:00 PRIMAVERA BUTTAPIETRA VOLLEY SOMMA -   statogara info
1107 18 29/03/19 21:00 TIGER PASTICCERIA MILANI PALLAVOLO CEREA -   statogara info
1108 18 29/03/19 20:30 IGEVO SPAKKA VOLLEY -   statogara info
1109 19 06/04/19 17:00 PALLAVOLO CEREA VOLLEY CASTELNUOVO -   statogara info
1110 19 05/04/19 21:00 NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD FREE VOLLEY -   statogara info
1111 19 05/04/19 20:45 SPAKKA VOLLEY PALLAVOLO POVEGLIANO -   statogara info
1112 19 05/04/19 21:00 ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES PRIMAVERA BUTTAPIETRA -   statogara info
1113 19 05/04/19 21:00 VOLLEY SOMMA TIGER PASTICCERIA MILANI -   statogara info
1114 19 05/04/19 21:00 CUS VERONA VOLLEY IGEVO -   statogara info
1115 20 12/04/19 21:00 FREE VOLLEY VOLLEY CASTELNUOVO -   statogara info
1116 20 12/04/19 21:00 PALLAVOLO POVEGLIANO CUS VERONA VOLLEY -   statogara info
1117 20 12/04/19 21:00 PRIMAVERA BUTTAPIETRA SPAKKA VOLLEY -   statogara info
1118 20 12/04/19 21:00 TIGER PASTICCERIA MILANI ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES -   statogara info
1119 20 12/04/19 21:00 VOLLEY SOMMA PALLAVOLO CEREA -   statogara info
1120 20 12/04/19 20:30 IGEVO NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD -   statogara info
1121 21 27/04/19 17:00 PALLAVOLO CEREA FREE VOLLEY -   statogara info
1122 21 26/04/19 21:00 NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD PALLAVOLO POVEGLIANO -   statogara info
1123 21 26/04/19 21:00 CUS VERONA VOLLEY PRIMAVERA BUTTAPIETRA -   statogara info
1124 21 26/04/19 20:45 SPAKKA VOLLEY TIGER PASTICCERIA MILANI -   statogara info
1125 21 26/04/19 21:00 ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES VOLLEY SOMMA -   statogara info
1126 21 26/04/19 21:00 VOLLEY CASTELNUOVO IGEVO -   statogara info
1127 22 03/05/19 21:00 PALLAVOLO POVEGLIANO VOLLEY CASTELNUOVO -   statogara info
1128 22 03/05/19 21:00 PRIMAVERA BUTTAPIETRA NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD -   statogara info
1129 22 03/05/19 21:00 TIGER PASTICCERIA MILANI CUS VERONA VOLLEY -   statogara info
1130 22 03/05/19 21:00 VOLLEY SOMMA SPAKKA VOLLEY -   statogara info
1131 22 03/05/19 21:00 ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES PALLAVOLO CEREA -   statogara info
1132 22 03/05/19 20:30 IGEVO FREE VOLLEY -   statogara info
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Penal.
1 IGEVO 6 2 2 0 6 1 6 173 112 1,54 0
2 TIGER PASTICCERIA MILANI 4 2 1 1 5 3 1,67 178 166 1,07 0
3 FREE VOLLEY 3 1 1 0 3 0 --- 75 54 1,39 0
4 VOLLEY SOMMA 3 1 1 0 3 0 --- 75 54 1,39 0
5 PRIMAVERA BUTTAPIETRA 2 1 1 0 3 2 1,5 105 92 1,14 0
6 SPAKKA VOLLEY 2 1 1 0 3 2 1,5 102 97 1,05 0
7 NUOVA AJACE PALLAVOLO ASD 2 1 1 0 3 2 1,5 104 100 1,04 0
8 ELETTROIMPIANTIQZ ANTARES 1 1 0 1 2 3 0,67 97 102 0,95 0
9 VOLLEY CASTELNUOVO 1 2 0 2 2 6 0,33 154 183 0,84 0
10 PALLAVOLO POVEGLIANO 0 2 0 2 1 6 0,17 121 173 0,7 0
11 CUS VERONA VOLLEY 0 1 0 1 0 3 0 54 75 0,72 0
12 PALLAVOLO CEREA 0 1 0 1 0 3 0 45 75 0,6 0