Risultati e classifiche delle gare

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIR.B
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
601 1 08/11/19 21:00 VOLLEY SOMMA REDSKINS LAZISE 3 - 2 17-2516-2527-2525-2315-9 statogara info
602 1 09/11/19 18:00 PALLAVOLO CEREA MARMI LANZA 3 - 0 25-2227-2525-15 statogara info
603 1 06/11/19 20:45 IPER VOLLEY 1D NES VOLLEY FREE 0 - 3 8-2513-2511-25 statogara info
604 1 08/11/19 20:30 PINK VOLLEY POL. GEMINA 3 - 0 25-1827-2525-18 statogara info
605 1 08/11/19 21:00 REAL BC VOLLEY GIALLA AVTV ABS COMPUTER 3 - 0 25-825-1825-19 statogara info
606 2 16/11/19 18:00 REDSKINS LAZISE CUS VERONA 3 - 1 25-1525-1024-2625-19 statogara info
607 2 15/11/19 20:30 MARMI LANZA VOLLEY SOMMA 0 - 3 18-2521-2520-25 statogara info
608 2 15/11/19 21:00 NES VOLLEY FREE PALLAVOLO CEREA 1 - 3 22-2525-2022-2515-25 statogara info
609 2 15/11/19 21:00 POL. GEMINA IPER VOLLEY 1D 3 - 0 25-1925-2125-16 statogara info
610 2 15/11/19 21:00 AVTV ABS COMPUTER PINK VOLLEY 3 - 2 27-2525-1724-2620-2515-9 statogara info
611 3 23/11/19 19:00 REDSKINS LAZISE MARMI LANZA 1 - 3 25-2120-2521-2517-25 statogara info
612 3 22/11/19 21:00 VOLLEY SOMMA NES VOLLEY FREE 3 - 1 25-2018-2525-2025-17 statogara info
613 3 23/11/19 19:00 PALLAVOLO CEREA POL. GEMINA 3 - 0 25-2225-1525-17 statogara info
614 3 20/11/19 20:30 IPER VOLLEY 1D AVTV ABS COMPUTER 1 - 3 26-2420-2510-259-25 statogara info
615 3 22/11/19 21:00 CUS VERONA REAL BC VOLLEY GIALLA 1 - 3 25-2020-2523-2519-25 statogara info
616 4 29/11/19 20:30 MARMI LANZA CUS VERONA 1 - 3 25-2123-2514-2521-25 statogara info
617 4 29/11/19 21:00 NES VOLLEY FREE REDSKINS LAZISE 3 - 1 27-2521-2525-2125-18 statogara info
618 4 29/11/19 21:00 POL. GEMINA VOLLEY SOMMA 1 - 3 21-2525-2311-2517-25 statogara info
619 4 29/11/19 21:00 AVTV ABS COMPUTER PALLAVOLO CEREA 3 - 0 26-2425-2325-16 statogara info
620 4 29/11/19 21:00 REAL BC VOLLEY GIALLA PINK VOLLEY 3 - 0 25-925-2225-15 statogara info
621 5 06/12/19 20:30 MARMI LANZA NES VOLLEY FREE 1 - 3 25-2210-2514-2521-25 statogara info
622 5 07/12/19 19:15 REDSKINS LAZISE POL. GEMINA 3 - 0 25-2325-1425-22 statogara info
623 5 06/12/19 21:00 VOLLEY SOMMA AVTV ABS COMPUTER 3 - 2 24-2626-2425-1623-2515-5 statogara info
624 5 04/12/19 20:30 IPER VOLLEY 1D REAL BC VOLLEY GIALLA 1 - 3 25-1714-2517-2515-25 statogara info
625 5 06/12/19 21:00 CUS VERONA PINK VOLLEY 3 - 0 25-1425-1725-20 statogara info
626 6 13/12/19 21:00 NES VOLLEY FREE CUS VERONA -   statogara info
627 6 13/12/19 21:00 POL. GEMINA MARMI LANZA -   statogara info
628 6 13/12/19 21:00 AVTV ABS COMPUTER REDSKINS LAZISE -   statogara info
629 6 13/12/19 21:00 REAL BC VOLLEY GIALLA PALLAVOLO CEREA -   statogara info
630 6 13/12/19 20:30 PINK VOLLEY IPER VOLLEY 1D -   statogara info
631 7 19/12/19 21:00 NES VOLLEY FREE POL. GEMINA -   statogara info
632 7 20/12/19 20:30 MARMI LANZA AVTV ABS COMPUTER -   statogara info
633 7 20/12/19 21:00 VOLLEY SOMMA REAL BC VOLLEY GIALLA -   statogara info
634 7 18/12/19 21:00 PALLAVOLO CEREA PINK VOLLEY -   statogara info
635 7 20/12/19 21:00 CUS VERONA IPER VOLLEY 1D -   statogara info
636 8 10/01/20 21:00 POL. GEMINA CUS VERONA -   statogara info
637 8 10/01/20 21:00 AVTV ABS COMPUTER NES VOLLEY FREE -   statogara info
638 8 10/01/20 21:00 REAL BC VOLLEY GIALLA REDSKINS LAZISE -   statogara info
639 8 10/01/20 20:30 PINK VOLLEY VOLLEY SOMMA -   statogara info
640 8 08/01/20 20:30 IPER VOLLEY 1D PALLAVOLO CEREA -   statogara info
641 9 17/01/20 21:00 POL. GEMINA AVTV ABS COMPUTER -   statogara info
642 9 17/01/20 20:30 MARMI LANZA REAL BC VOLLEY GIALLA -   statogara info
643 9 18/01/20 18:00 REDSKINS LAZISE PINK VOLLEY -   statogara info
644 9 17/01/20 21:00 VOLLEY SOMMA IPER VOLLEY 1D -   statogara info
645 9 15/01/20 21:00 CUS VERONA PALLAVOLO CEREA -   statogara info
646 10 24/01/20 21:00 AVTV ABS COMPUTER CUS VERONA -   statogara info
647 10 24/01/20 21:00 REAL BC VOLLEY GIALLA NES VOLLEY FREE -   statogara info
648 10 24/01/20 20:30 PINK VOLLEY MARMI LANZA -   statogara info
649 10 22/01/20 20:30 IPER VOLLEY 1D REDSKINS LAZISE -   statogara info
650 10 25/01/20 18:00 PALLAVOLO CEREA VOLLEY SOMMA -   statogara info
651 11 31/01/20 21:00 POL. GEMINA REAL BC VOLLEY GIALLA -   statogara info
652 11 31/01/20 21:00 NES VOLLEY FREE PINK VOLLEY -   statogara info
653 11 31/01/20 20:30 MARMI LANZA IPER VOLLEY 1D -   statogara info
654 11 01/02/20 18:00 REDSKINS LAZISE PALLAVOLO CEREA -   statogara info
655 11 31/01/20 21:00 CUS VERONA VOLLEY SOMMA -   statogara info
656 12 08/02/20 18:00 REDSKINS LAZISE VOLLEY SOMMA -   statogara info
657 12 07/02/20 20:30 MARMI LANZA PALLAVOLO CEREA -   statogara info
658 12 07/02/20 21:00 NES VOLLEY FREE IPER VOLLEY 1D -   statogara info
659 12 07/02/20 21:00 POL. GEMINA PINK VOLLEY -   statogara info
660 12 07/02/20 21:00 AVTV ABS COMPUTER REAL BC VOLLEY GIALLA -   statogara info
661 13 14/02/20 21:00 CUS VERONA REDSKINS LAZISE -   statogara info
662 13 14/02/20 21:00 VOLLEY SOMMA MARMI LANZA -   statogara info
663 13 12/02/20 21:00 PALLAVOLO CEREA NES VOLLEY FREE -   statogara info
664 13 12/02/20 20:30 IPER VOLLEY 1D POL. GEMINA -   statogara info
665 13 14/02/20 20:30 PINK VOLLEY AVTV ABS COMPUTER -   statogara info
666 14 28/02/20 20:30 MARMI LANZA REDSKINS LAZISE -   statogara info
667 14 28/02/20 21:00 NES VOLLEY FREE VOLLEY SOMMA -   statogara info
668 14 28/02/20 21:00 POL. GEMINA PALLAVOLO CEREA -   statogara info
669 14 28/02/20 21:00 AVTV ABS COMPUTER IPER VOLLEY 1D -   statogara info
670 14 28/02/20 21:00 REAL BC VOLLEY GIALLA CUS VERONA -   statogara info
671 15 06/03/20 21:00 CUS VERONA MARMI LANZA -   statogara info
672 15 07/03/20 19:00 REDSKINS LAZISE NES VOLLEY FREE -   statogara info
673 15 06/03/20 21:00 VOLLEY SOMMA POL. GEMINA -   statogara info
674 15 07/03/20 18:00 PALLAVOLO CEREA AVTV ABS COMPUTER -   statogara info
675 15 06/03/20 20:30 PINK VOLLEY REAL BC VOLLEY GIALLA -   statogara info
676 16 13/03/20 21:00 NES VOLLEY FREE MARMI LANZA -   statogara info
677 16 13/03/20 21:00 POL. GEMINA REDSKINS LAZISE -   statogara info
678 16 13/03/20 21:00 AVTV ABS COMPUTER VOLLEY SOMMA -   statogara info
679 16 13/03/20 21:00 REAL BC VOLLEY GIALLA IPER VOLLEY 1D -   statogara info
680 16 13/03/20 20:30 PINK VOLLEY CUS VERONA -   statogara info
681 17 20/03/20 21:00 CUS VERONA NES VOLLEY FREE -   statogara info
682 17 20/03/20 20:30 MARMI LANZA POL. GEMINA -   statogara info
683 17 21/03/20 18:00 REDSKINS LAZISE AVTV ABS COMPUTER -   statogara info
684 17 21/03/20 18:00 PALLAVOLO CEREA REAL BC VOLLEY GIALLA -   statogara info
685 17 18/03/20 20:30 IPER VOLLEY 1D PINK VOLLEY -   statogara info
686 18 27/03/20 21:00 POL. GEMINA NES VOLLEY FREE -   statogara info
687 18 27/03/20 21:00 AVTV ABS COMPUTER MARMI LANZA -   statogara info
688 18 27/03/20 21:00 REAL BC VOLLEY GIALLA VOLLEY SOMMA -   statogara info
689 18 27/03/20 20:30 PINK VOLLEY PALLAVOLO CEREA -   statogara info
690 18 25/03/20 20:30 IPER VOLLEY 1D CUS VERONA -   statogara info
691 19 03/04/20 21:00 CUS VERONA POL. GEMINA -   statogara info
692 19 03/04/20 21:00 NES VOLLEY FREE AVTV ABS COMPUTER -   statogara info
693 19 04/04/20 18:00 REDSKINS LAZISE REAL BC VOLLEY GIALLA -   statogara info
694 19 03/04/20 21:00 VOLLEY SOMMA PINK VOLLEY -   statogara info
695 19 04/04/20 18:00 PALLAVOLO CEREA IPER VOLLEY 1D -   statogara info
696 20 17/04/20 21:00 AVTV ABS COMPUTER POL. GEMINA -   statogara info
697 20 17/04/20 21:00 REAL BC VOLLEY GIALLA MARMI LANZA -   statogara info
698 20 17/04/20 20:30 PINK VOLLEY REDSKINS LAZISE -   statogara info
699 20 15/04/20 20:30 IPER VOLLEY 1D VOLLEY SOMMA -   statogara info
700 20 18/04/20 18:00 PALLAVOLO CEREA CUS VERONA -   statogara info
701 21 22/04/20 21:00 CUS VERONA AVTV ABS COMPUTER -   statogara info
702 21 24/04/20 21:00 NES VOLLEY FREE REAL BC VOLLEY GIALLA -   statogara info
703 21 24/04/20 20:30 MARMI LANZA PINK VOLLEY -   statogara info
704 21 25/04/20 18:00 REDSKINS LAZISE IPER VOLLEY 1D -   statogara info
705 21 24/04/20 21:00 VOLLEY SOMMA PALLAVOLO CEREA -   statogara info
706 22 29/04/20 21:00 REAL BC VOLLEY GIALLA POL. GEMINA -   statogara info
707 22 29/04/20 20:30 PINK VOLLEY NES VOLLEY FREE -   statogara info
708 22 29/04/20 20:30 IPER VOLLEY 1D MARMI LANZA -   statogara info
709 22 29/04/20 21:00 PALLAVOLO CEREA REDSKINS LAZISE -   statogara info
710 22 28/04/20 21:00 VOLLEY SOMMA CUS VERONA -   statogara info
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Penal.
1 VOLLEY SOMMA 13 5 5 0 15 6 2,5 479 418 1,15 0
2 REAL BC VOLLEY GIALLA 12 4 4 0 12 2 6 337 249 1,35 0
3 PALLAVOLO CEREA 9 4 3 1 9 4 2,25 310 276 1,12 0
4 NES VOLLEY FREE 9 5 3 2 11 8 1,38 436 379 1,15 0
5 AVTV ABS COMPUTER 9 5 3 2 11 9 1,22 427 418 1,02 0
6 REDSKINS LAZISE 7 5 2 3 10 10 1 453 423 1,07 0
7 CUS VERONA 6 4 2 2 8 7 1,14 328 328 1 0
8 PINK VOLLEY 4 4 1 3 5 9 0,56 276 322 0,86 0
9 MARMI LANZA 3 5 1 4 5 13 0,38 370 428 0,86 0
10 POL. GEMINA 3 5 1 4 4 12 0,33 323 381 0,85 0
11 IPER VOLLEY 1D 0 4 0 4 2 12 0,17 224 341 0,66 0