Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
987 1DMA REDSKINS CAVAION VVENETO VOLLEY QUADERNI
da ven 28/02/2020 ore 21.00 Palazzetto dello Sport - CAVAION VERONESE (VR)
 a gio 27/02/2020 ore 21.15 Palazzetto dello Sport - CAVAION VERONESE (VR)
2076 2DFA GEMINI LUPATOTINA GAS LA FENICE AUTOSCUOLA
da dom 23/02/2020 ore 20.30 Palazzetto d.Sport (piscine) - SAN GIOVANNI LUPATOTO (VR)
 a lun 24/02/2020 ore 20.30 Palazzetto d.Sport (piscine) - SAN GIOVANNI LUPATOTO (VR)
2273 2DFB PRIMAVERA BUTTAPIETRA PALLAVOLO LOCARA ASD
da mer 26/02/2020 ore 21.00 Palazzetto Bentegodi - BUTTAPIETRA (VR)
 a ven 28/02/2020 ore 21.00 Palazzetto Bentegodi - BUTTAPIETRA (VR)
1673 2DMB VOLLEY ILLASI-VIVAI GOZZO LONIGO VOLLEY ASD 2DMM
da sab 25/01/2020 ore 19.30 PALASPORT - ILLASI (VR)
 a gio 27/02/2020 ore 20.30 PALASPORT - ILLASI (VR)
3729 2DMC PETAS VERONA FUTURVOLLEY 2DMG
da sab 29/02/2020 ore 16.00 Tensostruttura Palasport - VERONA (VR)
 a sab 29/02/2020 ore 16.00 I.T.C. CURIE' - BUSSOLENGO (VR)
3727 2DMC ALBAVOLLEY4EVER PALLAVOLO LEGNAGO
da sab 22/02/2020 ore 21.00 SCUOLE MEDIE FRATTINI - LEGNAGO (VR)
 a sab 22/02/2020 ore 20.00 Palazzetto dello Sport - ALBAREDO D'ADIGE (VR)
3781 2DMD HELLAS 2000 DUAL MGR
da sab 07/03/2020 ore 17.00 IST.S.GIUSEPPE - VERONA (VR)
 a dom 28/06/2020 ore 17.00 IST.S.GIUSEPPE - VERONA (VR)
3778 2DMD DUAL MGR U.S.TREGNAGO
da sab 29/02/2020 ore 18.00 Tensostruttura - VILLAFRANCA DI VERONA - DOSSOBUONO (VR)
 a sab 29/02/2020 ore 17.30 Tensostruttura - VILLAFRANCA DI VERONA - DOSSOBUONO (VR)
3140 3DFC NLMK VERONA GRIFFON LEGNAGO A
da sab 29/02/2020 ore 18.45 Palazzetto dello Sport - ZEVIO (VR)
 a mer 26/02/2020 ore 20.45 Palazzetto dello Sport - ZEVIO (VR)
3140 3DFC NLMK VERONA GRIFFON LEGNAGO A
da mer 26/02/2020 ore 20.30 Palazzetto dello Sport - ZEVIO (VR)
 a sab 29/02/2020 ore 18.45 Palazzetto dello Sport - ZEVIO (VR)
3238 3DFD A.S.D. ROVERCHIARA AVTV COFIM IMMOBILARE
da mar 25/02/2020 ore 21.00 PALESTRA COMUNALE - ROVERCHIARA (VR)
 a gio 27/02/2020 ore 21.00 PALESTRA COMUNALE - ROVERCHIARA (VR)
3238 3DFD A.S.D. ROVERCHIARA AVTV COFIM IMMOBILARE
da gio 27/02/2020 ore 21.00 PALESTRA COMUNALE - ROVERCHIARA (VR)
 a mar 25/02/2020 ore 21.00 PALESTRA COMUNALE - ROVERCHIARA (VR)
3237 3DFD TVA ALFAVOLLEY 3^ CMO PERSEO BOVOLONE
da ven 28/02/2020 ore 21.00 Palestra Comunale - BOVOLONE (VR)
 a ven 28/02/2020 ore 21.00 Scuole Medie A.Manzoni - SANGUINETTO (VR)
3813 3DFE KODESS PALLAVOLO LOCARA
da mer 26/02/2020 ore 20.30 IST.S.GIUSEPPE - VERONA (VR)
 a mer 26/02/2020 ore 19.30 IST.S.GIUSEPPE - VERONA (VR)
3889 3DFF CMO PERSEO BOVOLONE VOLLEY SOMMA Y
da sab 22/02/2020 ore 16.30 Palestra Comunale - BOVOLONE (VR)
 a mar 25/02/2020 ore 20.00 Palestra Comunale - BOVOLONE (VR)
3674 U12MA VOLLEY PALAZZOLO PALL LEGNAGO LION
da dom 01/03/2020 ore 17.00 SCUOLE MEDIE FRATTINI - LEGNAGO (VR)
 a sab 29/02/2020 ore 15.30 SCUOLE MEDIE FRATTINI - LEGNAGO (VR)
3672 U12MA GV VOLLEY PALL LEGNAGO LION
da dom 01/03/2020 ore 15.00 SCUOLE MEDIE FRATTINI - LEGNAGO (VR)
 a sab 22/02/2020 ore 15.00 SC.MEDIA PASETTO - GAZZO VERONESE - RONCANOVA (VR)
3669 U12MA GV VOLLEY PALL LEGNAGO LION
da dom 23/02/2020 ore 15.30 SC.MEDIA PASETTO - GAZZO VERONESE - RONCANOVA (VR)
 a sab 22/02/2020 ore 15.30 SC.MEDIA PASETTO - GAZZO VERONESE - RONCANOVA (VR)
2982 U12X4N ASD BENACUS VOLLEY 1986 VALPANTENA VOLLEY
da dom 01/03/2020 ore 14.30 Palazzetto dello Sport - BARDOLINO (VR)
 a dom 01/03/2020 ore 11.30 Palazzetto dello Sport - BARDOLINO (VR)
2982 U12X4N ASD BENACUS VOLLEY 1986 VALPANTENA VOLLEY
da dom 01/03/2020 ore 09.00 Palazzetto dello Sport - BARDOLINO (VR)
 a dom 01/03/2020 ore 14.30 Palazzetto dello Sport - BARDOLINO (VR)
2983 U12X4N ATH RIVOLI CONSOLINI-CAPRINO
da dom 01/03/2020 ore 09.30 PALESTRA COMUNALE - RIVOLI VERONESE (VR)
 a dom 01/03/2020 ore 09.00 PALESTRA COMUNALE - RIVOLI VERONESE (VR)
2984 U12X4N CALZEDONIA VERONA VOLLEY BUSSOLENGO BLU
da dom 01/03/2020 ore 15.30 SC.MEDIA PACINOTTI - VERONA (VR)
 a dom 01/03/2020 ore 15.00 SC.MEDIA PACINOTTI - VERONA (VR)
4531 U12XS PALLAVOLO LOCARA U12 PSG VERDE
da dom 16/02/2020 ore 15.00 Palestra Scuole Elementari Locara - SAN BONIFACIO - LOCARA (VR)
 a ven 28/02/2020 ore 20.00 Palestra Scuole Elementari Locara - SAN BONIFACIO - LOCARA (VR)
4539 U12XS ARENA VOLLEY TEAM VERDE ASD GEMINI VOLLEY
da dom 01/03/2020 ore 09.15 Centro parrocchiale - CASTEL D'AZZANO (VR)
 a dom 01/03/2020 ore 11.15 Centro parrocchiale - CASTEL D'AZZANO (VR)
4628 U12XV REAL BC GAMBELLARA POLISPORTIVA SABBIONESE
da dom 01/03/2020 ore 10.30 S.E. A. SANDRI - GAMBELLARA - GAMBELLARA (VI)
 a dom 01/03/2020 ore 10.30 Palazzetto dello Sport (costalunga) - MONTEFORTE D'ALPONE - COSTALUNGA (VR)
4627 U12XV U.S.TREGNAGO LIBERTAS MONTORIO
da dom 01/03/2020 ore 10.30 PALAZZETTO - TREGNAGO (VR)
 a dom 01/03/2020 ore 15.00 PALAZZETTO - TREGNAGO (VR)
4652 U12XZ AVTV BUSS.VOLLEY ROSA VALPOVOLLEY
da dom 16/02/2020 ore 16.00 Palazzetto Comunale - PESCANTINA (VR)
 a mer 26/02/2020 ore 18.30 Palazzetto Comunale - PESCANTINA (VR)
2451 U13MA CALZEDONIA VERONA P.G.S. SANTA CROCE
da dom 09/02/2020 ore 17.30 Tensostruttura Palasport (campo 2) - VERONA (VR)
 a dom 09/02/2020 ore 17.30 Palestra Scuole Medie Caselle - SOMMACAMPAGNA - CASELLE (VR)
2449 U13MA CALZEDONIA VERONA DUAL MGR
da dom 09/02/2020 ore 15.30 Tensostruttura Palasport (campo 2) - VERONA (VR)
 a dom 09/02/2020 ore 15.30 Palestra Scuole Medie Caselle - SOMMACAMPAGNA - CASELLE (VR)
2470 U13MA PALL LEGNAGO TIGER P.G.S. SANTA CROCE
da dom 08/03/2020 ore 15.00 SCUOLE MEDIE FRATTINI - LEGNAGO (VR)
 a dom 28/06/2020 ore 15.00 SCUOLE MEDIE FRATTINI - LEGNAGO (VR)
2472 U13MA P.G.S. SANTA CROCE DUAL MGR
da dom 08/03/2020 ore 17.00 SCUOLE MEDIE FRATTINI - LEGNAGO (VR)
 a dom 28/06/2020 ore 17.00 SCUOLE MEDIE FRATTINI - LEGNAGO (VR)
2471 U13MA PALL LEGNAGO TIGER DUAL MGR
da dom 08/03/2020 ore 16.00 SCUOLE MEDIE FRATTINI - LEGNAGO (VR)
 a dom 28/06/2020 ore 16.00 SCUOLE MEDIE FRATTINI - LEGNAGO (VR)
2450 U13MA DUAL MGR P.G.S. SANTA CROCE
da dom 09/02/2020 ore 16.30 Tensostruttura Palasport (campo 2) - VERONA (VR)
 a dom 09/02/2020 ore 16.30 Palazzetto di Caselle - SOMMACAMPAGNA - CASELLE (VR)
2451 U13MA CALZEDONIA VERONA P.G.S. SANTA CROCE
da dom 09/02/2020 ore 17.30 Palestra Scuole Medie Caselle - SOMMACAMPAGNA - CASELLE (VR)
 a dom 01/03/2020 ore 17.30 Palestra Scuole Medie Caselle - SOMMACAMPAGNA - CASELLE (VR)
2450 U13MA DUAL MGR P.G.S. SANTA CROCE
da dom 09/02/2020 ore 16.30 Palazzetto di Caselle - SOMMACAMPAGNA - CASELLE (VR)
 a dom 01/03/2020 ore 16.30 Palazzetto di Caselle - SOMMACAMPAGNA - CASELLE (VR)
4240 U14FZ AVTV BUSS.VOLLEY ROSA DUAL SITEM
da dom 08/03/2020 ore 10.00 SC.EL. CITELLA - BUSSOLENGO (VR)
 a mar 30/06/2020 ore 10.00 SC.EL. CITELLA - BUSSOLENGO (VR)
4702 U14MV CMO PERSEO BOVOLONE CPM BORGO MILANO
da sab 29/02/2020 ore 19.30 Palazzetto Le Muse - BOVOLONE (VR)
 a sab 29/02/2020 ore 16.30 Palestra Comunale - BOVOLONE (VR)
4702 U14MV CMO PERSEO BOVOLONE CPM BORGO MILANO
da sab 29/02/2020 ore 18.30 Palazzetto Le Muse - BOVOLONE (VR)
 a sab 29/02/2020 ore 19.30 Palazzetto Le Muse - BOVOLONE (VR)
4734 U14MZ DUAL MGR CALZEDONIA VERONA
da sab 07/03/2020 ore 15.30 Tensostruttura - VILLAFRANCA DI VERONA - DOSSOBUONO (VR)
 a mar 30/06/2020 ore 15.30 Tensostruttura - VILLAFRANCA DI VERONA - DOSSOBUONO (VR)
4734 U14MZ DUAL MGR CALZEDONIA VERONA
da sab 07/03/2020 ore 16.00 Tensostruttura - VILLAFRANCA DI VERONA - DOSSOBUONO (VR)
 a sab 07/03/2020 ore 15.30 Tensostruttura - VILLAFRANCA DI VERONA - DOSSOBUONO (VR)
4754 U14MZ REDSKINS CAVAION V.VENETO ALBAVOLLEY4 EVER
da sab 22/02/2020 ore 16.00 SC.MEDIA - CAVAION VERONESE (VR)
 a sab 22/02/2020 ore 16.00 Palazzetto dello Sport - CAVAION VERONESE (VR)
4754 U14MZ REDSKINS CAVAION V.VENETO ALBAVOLLEY4 EVER
da sab 25/04/2020 ore 16.00 SC.MEDIA - CAVAION VERONESE (VR)
 a sab 22/02/2020 ore 16.00 SC.MEDIA - CAVAION VERONESE (VR)
3532 U16M CPM BORGO MILANO REAL BC VOLLEY
da sab 22/02/2020 ore 18.00 Sc. El. Dall'Oca Bianca - VERONA - B.NUOVO (VR)
 a dom 23/02/2020 ore 10.30 Sc. El. Dall'Oca Bianca - VERONA - B.NUOVO (VR)
3635 U16O BENACUS VOLLEY 1986 LIB MONTORIO LUPE NERE
da sab 29/02/2020 ore 16.30 Palazzetto dello Sport - BARDOLINO (VR)
 a sab 29/02/2020 ore 18.00 Palazzetto dello Sport - BARDOLINO (VR)