Elenco allenatori

Matricola Qualifica Data qualifica Cognome e nome
10291 1° Grado 2° livello 30/04/2020 FAVARI LUCIANO
15803 3° Grado 3° livello 10/03/2010 AMMIRATI CIRO
22168 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FIN ADRIANO
22553 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MARCHI LUIGI
22619 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SALZANO SERGIO ROBERTO
22641 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FILIPPI PIERPAOLO
22795 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FERRARO FLORINDO
22800 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PEZZO FRANCO
22801 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CARLINA STEFANO
22905 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BARONI MICHELE
23562 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PIUBELLI GIANNANTONIO
24213 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CORDIOLI MAURO
28329 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SABOT LORENZO
40174 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PERTILE SERGIO
40179 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MOTTA MANUELA
40211 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ALBANO ALESSIO
40278 2° Grado 3° livello 29/05/2010 BERZACOLA GABRIELE
44226 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MARCHI TULLIO
46372 Allievo 1° livello 18/12/2016 TAIT ANDREA
50173 1° Grado 2° livello 24/06/2010 ZENARO ERNESTO
50185 1° Grado 2° livello 21/09/2013 MERZARI LUCIANO
50197 1° Grado 2° livello 24/06/2010 SALVAGNO TIZIANO GIUSEPPE
55032 1° Grado 2° livello 24/06/2010 TEGAZZINI PAOLO
56164 1° Grado 2° livello 15/12/2019 MINOZZI FABIO
57401 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MARCHESINI SERGIO
59032 1° Grado 2° livello 15/12/2019 DE GRANDI SILVANO
59041 2° Grado 3° livello 29/05/2010 TAMANINI BRUNO
59047 2° Grado 3° livello 29/05/2010 FONTANA MICHELE
59052 1° Grado 2° livello 15/12/2019 NORIS GRAZIANO
59053 1° Grado 2° livello 24/06/2010 D'ACUNTI MICHELE
59055 1° Grado 2° livello 24/06/2010 DEL TOSTO DAVIDE
60641 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ZUCCHELLI RENATO
62032 3° Grado 3° livello 10/03/2010 TIMPONE COSMA UMBERTO
65559 2° Grado 3° livello 29/05/2010 STRAIN LUCA
66652 3° Grado 3° livello 25/06/2021 VICENTINI ROBERTO
67443 2° Grado 3° livello 09/05/2010 MERLANTI PIERGIORGIO
67796 1° Grado 2° livello 24/06/2010 COLATO SIMONE
67802 1° Grado 2° livello 24/06/2010 GOBBETTI DANILO
67809 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BURATO ALBERTINO
67814 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PEZZOLI PIERLUIGI
67816 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MARCHESINI GIORGIO
67817 1° Grado 2° livello 24/06/2010 FORTUNA GIUSEPPE
67820 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MARCONCINI DANIELE
67821 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FERRARESE PIETRO
67826 1° Grado 2° livello 24/06/2010 OLIVIERI DANIELE DUILIO
67830 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CAPRIGLIONE DANILO
67831 1° Grado 2° livello 24/06/2010 ZAMBELLI ALESSANDRO
67837 1° Grado 2° livello 24/06/2010 GUDENZI EDGARDO
67839 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BOTTURA ANGELO
67843 1° Grado 2° livello 24/06/2010 FASOL PAOLA
67845 1° Grado 2° livello 24/06/2010 FRANCIPANE GIORGIO
67848 1° Grado 2° livello 24/06/2010 LUMINI FABIO
68184 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MARCONI MICHELE
68698 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BABBI MARIA EUGENIA
69603 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PILLITU MARIA GRECA
69631 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FRANCIA FIORENZO
69634 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PASQUALI DANILO
69947 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BERGAMINI LUCIANO
69952 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ROSSETTI GAETANO FELICE
69954 2° Grado 3° livello 29/05/2010 CAMPIGLIO LUCA
69958 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BERTOLINI MARCELLO
69961 1° Grado 2° livello 24/06/2010 TESSARINI GIOVANNI
69962 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BRUNELLI PIERO
69965 1° Grado 1° livello 11/11/2009 REFATTO LUCA
69969 1° Grado 2° livello 24/06/2010 DA RONCO LUIGI
69971 2° Grado 3° livello 29/05/2010 DALLA ROSA MARCO
69975 1° Grado 1° livello 11/11/2009 CLEMENTI MARIO
69976 2° Grado 3° livello 29/10/2011 TISATO TIBERIO
70173 1° Grado 2° livello 24/06/2010 FILIPPINI SIMONE
71534 2° Grado 3° livello 24/05/2020 CORDIOLI MAURO
71703 2° Grado 3° livello 24/05/2020 BISON FEDERICO
71745 3° Grado 3° livello 10/03/2010 GADIOLI MATTEO
73372 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CAMPAGNOLA ANTONELLA
74484 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BON ALESSANDRO
74485 2° Grado 3° livello 26/09/2012 GOBBETTI MASSIMO
74494 1° Grado 2° livello 03/12/2018 BONIZZATO LUCA
74496 2° Grado 3° livello 29/05/2010 CHEMELLO MAURO
74500 2° Grado 3° livello 29/05/2010 DONEDDU EMANUELA
74507 1° Grado 2° livello 03/12/2018 GIANGASPERO PASQUALE
74510 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MASI MAURIZIO
74513 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PICCOLI ROBERTO
74516 2° Grado 3° livello 24/05/2020 RAGAIOLO MATTEO
74520 2° Grado 3° livello 29/05/2010 ROSSI TIZIANO
74521 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MAZZUREGA LORIS
74527 2° Grado 3° livello 24/05/2020 ZANFERRARI DAVIDE
74528 2° Grado 3° livello 01/11/2010 VIVIANI ROBERTO
74530 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ZANOCCOLI NICOLA
74531 1° Grado 2° livello 24/06/2010 ZORZI MARIO
74532 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ZORDAN MICHELE
76697 2° Grado 3° livello 29/05/2010 ARGENTA MARCO
76698 2° Grado 3° livello 29/05/2010 BARULLI PASQUALE
76699 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BELLINATO LORIS
76700 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BENVENUTI ROBERTO
76703 2° Grado 3° livello 13/11/2010 BUSATTO DEBORA
76709 2° Grado 3° livello 29/05/2010 FIORINI STEFANO
76717 3° Grado 3° livello 07/12/2018 MELOTTI LUCA
76722 1° Grado 2° livello 16/12/2018 POSENATO FEDERICO
76724 1° Grado 2° livello 24/06/2010 SALAMONE IVAN
76725 2° Grado 3° livello 29/05/2010 SALETTI CLAUDIO
76726 2° Grado 3° livello 29/05/2010 TAMANINI FABRIZIO
76728 1° Grado 2° livello 24/06/2010 ZANANDREIS MICHELA
76729 2° Grado 3° livello 29/05/2010 ZANOLLI ENZO
77736 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CASTELLETTI NEVA SERENA
77739 1° Grado 2° livello 24/06/2010 FERRO FRANCO
77740 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MARINELLI DAVIDE
78832 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CARRETTA DAVIDE
78834 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PIVA MARCO
79766 1° Grado 2° livello 15/12/2019 ANTONINI CLAUDIO
81989 1° Grado 2° livello 30/04/2020 BIASI NICOLA
82133 2° Grado 3° livello 01/11/2010 BENETTI ROBERTO
82139 2° Grado 3° livello 29/05/2010 CASSINARI PAOLO
82142 2° Grado 3° livello 29/05/2010 DI SIMONE SALVATORE
82144 2° Grado 3° livello 20/07/2016 FATTORELLI ANDREA
82147 2° Grado 3° livello 29/10/2011 GUARDINI MARCO
82148 1° Grado 2° livello 24/06/2010 LUNARDI ANDREA
82155 2° Grado 3° livello 11/11/2009 RIGONI SERGIO
82156 1° Grado 2° livello 24/06/2010 SAMBUGARO MASSIMO
82159 2° Grado 3° livello 29/05/2010 SQUARZONI ALBERTO
82160 2° Grado 1° livello 11/11/2009 SQUARZONI GIANNI
82164 1° Grado 2° livello 24/06/2010 TONINI LUCA
82167 1° Grado 2° livello 24/06/2010 ZAMBONI PAOLO
82172 1° Grado 2° livello 15/12/2019 GAMBIN MANUEL
83258 1° Grado 1° livello 11/11/2009 RECCHIA IOLANDA
84265 2° Grado 3° livello 25/06/2017 D'ALBA NICOLA
84508 1° Grado 2° livello 11/11/2009 BONOMO SARA
84543 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BONVICINI CHRISTIAN
85267 3° Grado 3° livello 06/11/2011 CAMPEDELLI ALESSANDRA
85535 3° Grado 3° livello 08/11/2010 VALENTE ALBERTO
85569 1° Grado 2° livello 24/06/2010 VERZILLO ROBERTO
87432 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FANGAREGGI MARIO
87436 1° Grado 2° livello 24/10/2010 ALLORO LUCA
87438 1° Grado 2° livello 27/08/2017 BALTIERI STEFANO
87445 2° Grado 3° livello 30/09/2013 BERTI OSCAR
87454 1° Grado 2° livello 03/12/2018 CORRADINI ELISA
87455 1° Grado 2° livello 24/06/2010 DALLA TEZZA CLAUDIO
87456 1° Grado 2° livello 24/06/2010 DANESE ALBERTO
87457 2° Grado 3° livello 25/06/2017 DANESE MAURO
87459 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FLISI DIEGO
87460 1° Grado 2° livello 24/06/2010 FREGNI PATRIZIA
87461 1° Grado 2° livello 24/06/2010 GALVANIN FEDERICO
87463 1° Grado 2° livello 24/06/2010 GIANELLI NICOLA
87465 2° Grado 3° livello 20/07/2016 GOATIN MICHELE
87469 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MANNI ALESSANDRO
87471 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MIRANDOLA MANUEL
87475 2° Grado 3° livello 29/05/2010 PERALE SIMONE
87476 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PERLINI SUSANNA
87477 1° Grado 2° livello 27/08/2017 PIACENTINI PAOLO
87479 2° Grado 3° livello 29/05/2010 PIGOZZI FRANCESCO
87480 3° Grado 3° livello 08/11/2010 POLLINI SIMONE
87481 2° Grado 3° livello 29/05/2010 RIGHETTI LUCIANO
87489 2° Grado 3° livello 29/05/2010 VALENTINO PIERPAOLO
87491 1° Grado 2° livello 24/06/2010 VANTINI CLAUDIO
87496 2° Grado 3° livello 28/05/2019 ZAMPINI DANIELE
90612 1° Grado 2° livello 24/06/2010 VIVIANI CORRADO
90613 1° Grado 2° livello 24/06/2010 ZANETTI MATTEO
90617 1° Grado 2° livello 24/06/2010 SCAVAZZINI FRANCO
90620 2° Grado 3° livello 29/10/2011 VALLE GIULIANO
90623 1° Grado 2° livello 24/06/2010 NOTTEGAR FILIPPO
90626 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PERETTI PAOLA
90628 1° Grado 2° livello 24/06/2010 POLI STEFANO
90634 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MAISTRELLO PIERFRANCESCO
90639 2° Grado 3° livello 29/05/2010 GIOVANELLI MASSIMO
90640 3° Grado 3° livello 28/06/2021 LEGROTTAGLIE PIETRO
90643 2° Grado 3° livello 29/05/2010 CISCATO LUCA
90646 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CROIN FEDERICA
90654 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BUSATTO MASSIMILIANO
91110 1° Grado 2° livello 10/04/2010 TONI GIOVANNI
91211 1° Grado 2° livello 12/11/2010 COATO GABRIELE
91219 1° Grado 2° livello 12/11/2010 MACCACARO ROBERTO
93629 1° Grado 2° livello 21/04/2010 BARALDO ANNA
93633 3° Grado 3° livello 05/01/2018 AMBROSI CLAUDIO
93634 2° Grado 3° livello 28/05/2019 AZZINI MARCO
93640 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BRAGANTINI DAMIANO
93641 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BRUNORI PAOLO
93646 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CATTAFESTA LUCA
93649 2° Grado 3° livello 13/11/2010 CAVICCHIA STEFANO
93651 2° Grado 3° livello 29/10/2011 CIMOLINI MICHELE
93652 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CIRABISI LUCIA
93655 1° Grado 2° livello 24/06/2010 DAL DEGAN ISABELLA
93658 2° Grado 3° livello 29/05/2010 DALL'OMO ERMANNO
93659 1° Grado 2° livello 24/06/2010 DONADELLO SILVIA
93662 2° Grado 3° livello 28/05/2019 FASOL GIAMPIETRO
93678 2° Grado 3° livello 29/05/2010 FRAMARIN GABRIELE
93682 Allievo 1° livello 20/12/2017 GIOLO IGOR
93688 1° Grado 2° livello 24/06/2010 GUARINO MAURO
93690 1° Grado 2° livello 24/06/2010 LONARDI PAOLO
93693 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MACAN ANITA
93694 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MANESSI ROBERTA
93808 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MINOZZO ROSSELLA
93810 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PASETTO ERIKA
93816 Allievo 1° livello 24/06/2010 PERUSI MARTINA
93862 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PIPPA FABIO
93864 Allievo 1° livello 15/12/2019 POSSATO CRISTIANO
93865 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PRATI MARIKA
93866 1° Grado 2° livello 24/06/2010 PROCURA MATTEO
93869 1° Grado 2° livello 24/06/2010 ROSSETTI CIRO
93874 2° Grado 3° livello 30/09/2013 TOMASI THOMAS
93876 2° Grado 3° livello 29/05/2010 TRAVERSI ALAN
93877 1° Grado 2° livello 24/06/2010 TREVISAN UMBERTO
93879 1° Grado 2° livello 26/05/2021 VALETTI FEDERICO
93880 3° Grado 3° livello 25/06/2021 VALLANI MICHELE
93883 1° Grado 2° livello 13/09/2011 ZAMBON UGO
93884 2° Grado 3° livello 13/11/2010 ZUPPINI MASSIMO
94404 2° Grado 3° livello 29/10/2011 TOSI MATTEO
95049 1° Grado 1° livello 21/06/2015 GATO RAMON ISMAEL
95840 1° Grado 1° livello 11/11/2009 ASTOLFI MICHELE
95842 1° Grado 2° livello 03/12/2018 BENEDETTI STEFANO
95843 1° Grado 2° livello 30/10/2020 BORTOLANI MARCO
95845 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BRUNELLI ALBERTO
95846 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CAVAZZOLA GIAN PAOLO
95848 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CIRESA ORESTE
95852 1° Grado 2° livello 24/06/2010 DONEGA' CHIARA
95853 1° Grado 2° livello 24/06/2010 DREZZA RICCARDO
95855 1° Grado 2° livello 24/06/2010 GASPARI ORNELLA
95858 2° Grado 3° livello 29/10/2011 GUGLIELMI GIOVANNI ALBERTO
95865 2° Grado 3° livello 13/11/2010 SALVARO NICOLA
95871 1° Grado 2° livello 24/06/2010 VERZILLO ELENA
95873 1° Grado 2° livello 24/06/2010 ZANOTTI PAOLO
95874 1° Grado 2° livello 21/09/2013 ZANUSO MASSIMILIANO
97523 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BRANDIELE ROBERTO
97524 1° Grado 2° livello 03/12/2018 BRUNELLI GIOVANNI MARCO
97526 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CADEM ANDREA
97527 2° Grado 3° livello 02/07/2019 CARLASSARA ANNA
97528 1° Grado 2° livello 24/06/2010 CASTELLANI CRISTINA
97530 Allievo 1° livello 24/06/2010 DAL DEGAN DANIELA
97533 1° Grado 2° livello 24/06/2010 FASOLI PAOLO
97539 2° Grado 3° livello 26/09/2012 LANZA ALESSANDRO
97541 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MALFATTI MASSIMO
97546 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MONTOLLI HERMES
97547 3° Grado 3° livello 09/12/2013 MORI LORENZO
97552 1° Grado 2° livello 03/12/2018 PREGNOLATO ANDREA
97556 Allievo 1° livello 24/06/2010 TESSARI ALICE
97557 Allievo 1° livello 24/06/2010 TODESCO FAUSTO
97559 1° Grado 2° livello 21/09/2013 VEDOVATO MARINA
97560 2° Grado 3° livello 28/05/2019 VICENTINI SIMONE
97562 1° Grado 2° livello 22/04/2010 LEONI MARINA
97563 1° Grado 2° livello 22/04/2010 MARZARI ALESSIA
99641 1° Grado 2° livello 15/12/2019 ABRAMO LUCIANO
99645 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BELLINAZZI SERENA
99648 2° Grado 3° livello 30/09/2013 BOAROTTO MANUEL
99650 1° Grado 2° livello 24/06/2010 BRESAOLA LUCIANO
99653 Allievo 1° livello 24/06/2010 CANTARELLA DAVIDE
99654 1° Grado 2° livello 15/12/2019 CARAMORI NICOLA
99655 3° Grado 3° livello 14/06/2014 CHEMELLO ALESSANDRO
99658 1° Grado 1° livello 26/06/2011 DAL MINA GIORGIO
99659 1° Grado 2° livello 24/06/2010 DE POLO GIOVANNI
99706 1° Grado 2° livello 24/06/2010 MOSCHETTA FEDERICA
99708 1° Grado 2° livello 24/06/2010 NICOLINI MARCO
99709 1° Grado 2° livello 21/09/2013 MILANI MICHELE
99710 2° Grado 3° livello 02/07/2019 NOVARIA ELISABETTA
99714 1° Grado 1° livello 11/11/2009 PIUBELLI LUISA
99717 2° Grado 3° livello 26/09/2012 SALPIANI ROBERTO
99719 Allievo 1° livello 24/06/2010 SPECCHIERLA CAMILLA
99722 1° Grado 2° livello 13/09/2011 VESENTINI ANGELA
99725 2° Grado 3° livello 26/09/2012 ZENATO MARCO
99726 1° Grado 2° livello 13/09/2011 ZUCCHETTA CRISTIAN
99759 2° Grado 3° livello 26/09/2012 BERTOLAZZI STEFANO
102559 1° Grado 1° livello 24/06/2012 AMATO DOMENICO
102560 1° Grado 2° livello 13/09/2011 AMBROSI LUCA
102561 1° Grado 2° livello 03/12/2018 BRUNELLI MARTA
102564 1° Grado 2° livello 13/09/2011 CASTIONI ILARIA
102685 3° Grado 3° livello 25/06/2021 CERONE GIACINTO
102686 Allievo 1° livello 30/06/2010 COATI AURORA
102691 2° Grado 3° livello 28/05/2019 FRASSONI EMANUEL
102694 1° Grado 2° livello 13/09/2011 GARBIN CHIARA
102697 1° Grado 2° livello 21/09/2013 LOATELLI ROBERTA
102698 Allievo 1° livello 30/06/2010 LONARDI LORENZO
102699 1° Grado 2° livello 21/09/2013 MARANI FRANCO
102700 Allievo 1° livello 30/06/2010 MARCON GIULIA
102701 Allievo 1° livello 30/06/2010 MARCON LUIGINO
102703 1° Grado 2° livello 27/08/2017 PAVAN FILIPPO
102708 1° Grado 2° livello 21/09/2013 RONCARI CESARE
102709 1° Grado 2° livello 13/09/2011 RUFFO GIANCARLO
102710 Allievo 1° livello 20/12/2015 SALVETTI BENEDETTA
102712 1° Grado 2° livello 15/12/2019 SCAION GIOVANNI
103628 Allievo 1° livello 05/12/2010 GAZZIERO PAOLA
103629 1° Grado 1° livello 24/06/2012 FIORINI FRANCESCO
103630 2° Grado 3° livello 11/12/2017 BAVASTRELLI GIOVANNI
103632 1° Grado 2° livello 16/12/2018 DAL CORSO LUCIO
103634 1° Grado 2° livello 03/12/2018 BRUNELLI GERMANO
103636 Allievo 1° livello 05/12/2010 ZOPPI FEDERICA
103637 1° Grado 2° livello 28/06/2013 CRISTANELLI MARIANNA
103640 Allievo 1° livello 05/12/2010 CIOCCHETTA GIADA
103659 2° Grado 3° livello 25/06/2017 TREVENZOLI DAMIANO
103660 1° Grado 2° livello 15/12/2019 SANTANIELLO PAOLO
103829 2° Grado 3° livello 24/05/2020 ALBARELLO ROBERTO
103835 Allievo 1° livello 05/12/2010 BERTAGNOLI MAURO
103837 1° Grado 2° livello 28/06/2013 FANTONI MATTEO
103843 Allievo 1° livello 05/12/2010 SIMIONI GIULIA
105148 3° Grado 3° livello 06/01/2018 VOLPINI MARTINO
105178 1° Grado 2° livello 13/09/2011 PESCALI CRISTIANA
105812 2° Grado 3° livello 20/07/2016 BELTRAME LUCA
105813 Allievo 1° livello 27/08/2017 BERARDO ANDREA
105814 1° Grado 2° livello 16/12/2018 BERTAGNOLI ANTONIO
105822 1° Grado 2° livello 30/08/2015 GIRARDI FRANCESCO
105823 Allievo 1° livello 04/12/2011 GIOVANELLI ROBERTO
105828 Allievo 1° livello 04/12/2011 PEDONI ARIANNA
105830 Allievo 1° livello 15/10/2014 PERUSI GIORDANA
105837 Allievo 1° livello 04/12/2011 ZANONI GIUSEPPE
106146 Allievo 1° livello 04/12/2011 MEZZANI STEFANO
106189 2° Grado 3° livello 24/06/2018 SOAVE ALBERTO
106761 2° Grado 3° livello 11/12/2017 LARAIA CHRISTIAN
107559 1° Grado 2° livello 30/08/2015 CACCIATORI MARTINA
107616 1° Grado 2° livello 15/12/2019 ANZI MAURO
107619 1° Grado 2° livello 30/08/2015 CAMPOLONGO FRANCESCO
107620 Allievo 1° livello 06/12/2012 CHIARIELLO GERARDO
107621 3° Grado 3° livello 06/12/2018 COLTRO FEDERICO
107623 1° Grado 2° livello 21/09/2013 FIORANI STEFANO MATTEO
107624 2° Grado 3° livello 24/06/2018 FONTANA STEFANO
107625 Allievo 1° livello 06/12/2012 FUSATO FRANCESCO
107626 2° Grado 3° livello 30/06/2020 GAROSI ANDREA
107627 1° Grado 2° livello 15/12/2019 GATTERI MATTEO
107630 2° Grado 3° livello 24/06/2018 MARCONI MANUEL
107632 Allievo 1° livello 20/12/2017 ORLANDI MATTIA
107633 Allievo 1° livello 06/12/2012 PASQUALI ALICE
107635 Allievo 1° livello 06/12/2012 PELLEGRINO PIETRO
107636 Allievo 1° livello 06/12/2012 PRATO GIULIA
107638 2° Grado 3° livello 20/07/2016 TRUZZI SIMONE
107640 Allievo 16/10/2012 VIVIANI ATTILIO
107744 1° Grado 2° livello 30/04/2020 STEFANI DAVIDE
108423 1° Grado 2° livello 15/01/2014 BUIATTI MICHELA
109771 Allievo 1° livello 20/03/2013 SARTORI LISA
109888 Allievo 1° livello 28/11/2013 AMMIRATI SERENA
109892 Allievo 1° livello 28/11/2013 BATTOCCHIO ANDREA
109894 1° Grado 2° livello 03/12/2018 BOVOLENTA JACOPO
109895 Allievo 1° livello 28/11/2013 BROCCO ANGELO EDI
109901 2° Grado 3° livello 24/06/2018 FERRERO ANTONIO GILBERTO
109902 2° Grado 3° livello 24/06/2018 GIOACHINI DAVIDE
109903 Allievo 1° livello 28/11/2013 MELLONI DAVIDE
109904 1° Grado 2° livello 15/12/2019 NICOLOSI CARMELA
109907 1° Grado 2° livello 16/12/2018 RIGON DAVIDE
109909 Allievo 1° livello 28/11/2013 TURELLA SIMONE
109911 1° Grado 2° livello 16/12/2018 ZANOTTI ANDREA
109912 Allievo 1° livello 28/11/2013 ZULIANI DAVIDE
109957 1° Grado 2° livello 03/12/2018 CARTA STEFANO
109958 1° Grado 2° livello 30/08/2015 FERRARA FEDERICO
110092 1° Grado 2° livello 30/10/2020 SCATTOLINI ANDREA
110158 1° Grado 1° livello 21/06/2015 BISSOLI GIORGIO
111693 1° Grado 2° livello 26/09/2019 BRUNELLI FRANCESCA
111921 1° Grado 2° livello 30/08/2015 ALBRIGI ROBERTO
111922 2° Grado 3° livello 30/06/2021 BARONI ALESSANDRO
111923 1° Grado 2° livello 27/08/2017 BERARDO PATRICK
111925 Allievo 1° livello 21/12/2014 BOSCAINI DAVIDE
111926 1° Grado 2° livello 15/12/2019 BRUNELLI LARA
111927 1° Grado 2° livello 15/12/2019 BRUNELLI LAURA
111930 1° Grado 2° livello 27/08/2017 CASTAGNA LINDA
111931 Allievo 1° livello 21/12/2014 CENTOMO FEDERICO
111934 Allievo 1° livello 21/12/2014 COSTALONGA MARCO
111936 Allievo 1° livello 21/12/2014 FIORIO ALESSIO
111939 1° Grado 1° livello 21/06/2015 GONZALES LLUCH DENISSE
111940 1° Grado 2° livello 27/08/2017 GUGOLE SAMUELE
111941 Allievo 1° livello 21/12/2014 LONGO LUCA
111942 1° Grado 2° livello 30/08/2015 LORENZON ANNA
111944 1° Grado 2° livello 30/08/2015 MARCONI TATIANA
111946 Allievo 1° livello 21/12/2014 MELOTTO MONICA
111947 2° Grado 3° livello 24/06/2018 MORANDINI IRENE
111948 Allievo 1° livello 21/12/2014 OLIVIERI MARCO
111952 1° Grado 2° livello 16/12/2018 PERBONI CRISTIANO
111953 Allievo 1° livello 21/12/2014 PERRI CRISTINA
111954 Allievo 1° livello 21/12/2014 PIVA ANDREA
111955 Allievo 1° livello 21/12/2014 POZZANI ALESSANDRA
111956 Allievo 1° livello 21/12/2014 RANCAN FRANCESCO
111957 Allievo 1° livello 21/12/2014 REFATTO VALENTINA
111958 1° Grado 2° livello 30/08/2015 RONCARI VALENTINA
111959 Allievo 1° livello 21/12/2014 SAMBUGARO GHEORGHI
111962 1° Grado 2° livello 27/08/2017 SEMPERBONI CLAUDIO
111963 Allievo 1° livello 21/12/2014 SIDERI FRANCESCO
111964 Allievo 1° livello 21/12/2014 VALENTE FABIO
111966 2° Grado 3° livello 24/05/2020 VAONA MICHELE
112001 1° Grado 1° livello 21/06/2015 PEROTTI SABRINA
112005 2° Grado 3° livello 02/07/2019 RAMPAZZO YURI
112085 Allievo 1° livello 13/11/2013 PATUZZO GLORIA
112149 Allievo 1° livello 18/04/2015 VALENTI EMANUELE
112892 Allievo 1° livello 15/12/2019 MANTOVANI MATTEO
113757 Allievo 1° livello 18/07/2001 ALBERTINI GIORGIO
113935 Allievo 1° livello 15/12/2019 BARANA AIZA
113936 Allievo 1° livello 20/12/2015 BEGHINI KATIA
113937 Allievo 1° livello 20/12/2015 CHESINI MARTA
113938 Allievo 1° livello 20/12/2015 CIMAN SILVIA
113939 Allievo 1° livello 20/12/2015 DAL PRA' MASSIMO
113940 Allievo 1° livello 20/12/2015 DELLA VALENTINA STEFANIA
113941 1° Grado 1° livello 04/06/2017 MIHAILOVIC' MARKO
113942 Allievo 1° livello 20/12/2015 PAGANELLO MARCO
113944 Allievo 1° livello 20/12/2015 QUINTERNETTO FRANCESCA
113945 Allievo 1° livello 20/12/2015 RENSO MARTINA
113946 Allievo 1° livello 20/12/2015 SALVETTI VALERIA
113947 2° Grado 3° livello 30/06/2021 SANSONETTO NICOLA
113948 Allievo 1° livello 20/12/2015 SORIATO ALESSANDRA
113949 Allievo 1° livello 20/12/2015 UDALI GIANFRANCO
113950 1° Grado 2° livello 15/12/2019 ZUCCHELLI ILARIA
113987 Allievo 1° livello 20/12/2015 BIANCHINI ELISABETTA
113988 Allievo 1° livello 20/12/2015 BOTTON MIRKO
114085 1° Grado 2° livello 22/06/2017 TOTINO NICOLA
115739 Allievo 1° livello 19/09/2016 VIVIANI GIULIA
115744 2° Grado 3° livello 30/06/2020 MURTAS STEFANO
115788 Allievo 1° livello 28/10/2016 LUCATO GIULIA
115822 Allievo 1° livello 18/12/2016 BISSOLI PIERLUIGI
115823 1° Grado 2° livello 27/08/2017 BONAZZI MARTINA
115824 1° Grado 2° livello 27/08/2017 BONETTI PRISCA
115825 Allievo 1° livello 18/12/2016 CANTONI MARCO
115826 Allievo 1° livello 18/12/2016 CARMAGNANI ROBERTO
115827 1° Grado 2° livello 30/10/2020 CHIAROTTO VALERIO
115828 Allievo 1° livello 18/12/2016 COLATO FEDERICA
115829 Allievo 1° livello 18/12/2016 CORSI GIACOMO
115830 Allievo 1° livello 18/12/2016 FALCO GASTONE
115831 1° Grado 2° livello 16/12/2018 GOBBETTI GIANLUCA
115832 Allievo 1° livello 18/12/2016 HORNBOSTEL RICCARDO
115833 2° Grado 3° livello 30/06/2021 LOMBARDI ALESSANDRO
115834 Allievo 1° livello 18/12/2016 MALIGA SEBASTIANO
115835 1° Grado 2° livello 30/10/2020 PIGHI ROBERTA
115836 1° Grado 2° livello 27/08/2017 POZZANI FRANCESCO
115837 2° Grado 3° livello 30/06/2020 RAMBALDO ANDREA
115838 Allievo 1° livello 18/12/2016 SCAION ELISA
115839 1° Grado 2° livello 27/08/2017 VERONESE GIUSEPPE
115840 Allievo 1° livello 18/12/2016 ZECCHINATO CARLOTTA
115849 Allievo 1° livello 18/12/2016 AGOSTINI SILVIA
115867 Allievo 1° livello 23/06/2016 PIAZZA SILVIA
115868 1° Grado 2° livello 16/12/2018 AZZI ALICE
115880 1° Grado 2° livello 30/10/2020 CAOBELLI JENNY
116183 Allievo 1° livello 16/12/2016 ZANINI MATTEO
116518 Allievo 1° livello 30/04/2017 ZORZI SELENE
117203 Allievo 1° livello 25/08/2017 TOSADORI NICOLA
117204 Allievo 1° livello 29/08/2017 TOMASI CHIARA
117580 Allievo 1° livello 23/10/2017 ALFIERO GIANLUCA
117585 Allievo 1° livello 20/12/2017 ANTONIAZZI MARINA
117587 Allievo 1° livello 20/12/2017 BERSANI PIETRO
117588 Allievo 1° livello 20/12/2017 BOSCO ENRICO
117589 Allievo 1° livello 20/12/2017 BRANDIELE STEFANO
117590 Allievo 1° livello 20/12/2017 CARUZZI VALENTINA
117592 Allievo 1° livello 20/12/2017 CASTELLI MARCO
117593 Allievo 1° livello 20/12/2017 CERNE ALESSANDRO
117594 Allievo 1° livello 20/12/2017 DALLA RIVA GLORIA
117595 Allievo 1° livello 20/12/2017 DANIELE SARA
117596 1° Grado 2° livello 16/12/2018 DE GIULI ETTORE
117597 1° Grado 2° livello 30/10/2020 BEGNINI LUIGI
117610 Allievo 1° livello 20/12/2017 DE MORI GUIDO
117611 Allievo 1° livello 25/10/2017 DI BIAGIO SERENA
117612 1° Grado 2° livello 30/10/2020 GIORGI ROBERTO LUIGI CLAUDI
117614 1° Grado 2° livello 30/10/2020 GRAGNATO TOMMASO
117615 Allievo 1° livello 20/12/2017 GUARINO BIAGIO
117616 1° Grado 2° livello 30/10/2020 LORENZI STEFANO
117617 2° Grado 3° livello 29/06/2020 MARCHESAN ALESSANDRO
117618 Allievo 1° livello 20/12/2017 MARCONI SILVIA
117619 Allievo 1° livello 20/12/2017 PERNIGO CHIARA
117620 1° Grado 2° livello 30/10/2020 REGAZZONI LORENZO
117621 Allievo 1° livello 20/12/2017 RIZZI DAVIDE
117622 1° Grado 2° livello 30/10/2020 SABATTINI MANUEL
117623 1° Grado 2° livello 16/12/2018 SANCASSANI MIRCO
117624 1° Grado 2° livello 16/12/2018 SCARDIGLI ELENA
117625 Allievo 1° livello 20/12/2017 SPEZZANO ALEX
117626 1° Grado 2° livello 16/12/2018 TURRA CARLO
117627 Allievo 1° livello 20/12/2017 UGOLINI CHIARA
117629 1° Grado 2° livello 30/10/2020 VESENTINI ELISA
117630 Allievo 1° livello 20/12/2017 YANI CORINNA
117639 Allievo 1° livello 20/12/2017 CHIARAMONTE MARCO
117640 Allievo 1° livello 20/12/2017 GRAZIANI SIMONE
117668 Allievo 1° livello 20/12/2017 BOMMARTINI DIEGO
117749 Allievo 1° livello 13/11/2017 ROMANO SILVIA
118866 1° Grado 2° livello 07/09/2018 DALL'ORA CHIARA
119080 Allievo 1° livello 30/10/2018 CORRADINI GIANNINO
119333 1° Grado 2° livello 30/10/2020 SARTORI SILVIA
119650 1° Grado 2° livello 30/10/2020 FRIGATI ALBERTO
119652 1° Grado 2° livello 30/10/2020 CABODI FEDERICA
119653 1° Grado 2° livello 30/10/2020 COMPRI MIRKO
119654 1° Grado 2° livello 30/10/2020 CRISTALLI ROBERTO
119655 Allievo 1° livello 07/04/2019 DALLA RIVA ROBERTO
119656 1° Grado 2° livello 30/10/2020 DAMIANO NELLO
119658 1° Grado 2° livello 30/10/2020 FARAONI NICOLA
119659 1° Grado 2° livello 30/10/2020 GAIGA MIRCO
119661 Allievo 1° livello 07/04/2019 MEGGIORINI ERIKA
119662 1° Grado 2° livello 30/10/2020 MENEGUZZO CHIARA
119664 Allievo 1° livello 07/04/2019 MIRANDOLA GIULIA
119665 1° Grado 2° livello 30/10/2020 MORETTI ALESSANDRO
119666 Allievo 1° livello 07/04/2019 MUNEROL ROBERTA
119667 Allievo 1° livello 07/04/2019 NIKOLOVA YAROSLAVA
119668 Allievo 1° livello 07/04/2019 OLIVIERI FEDERICA
119669 Allievo 1° livello 07/04/2019 PIMAZZONI RICCARDO
119670 Allievo 1° livello 07/04/2019 PRATI MATTEO
119671 1° Grado 2° livello 30/10/2020 SAVIO PAOLO
119672 Allievo 1° livello 07/04/2019 SMERALDI ANGELO
119673 1° Grado 2° livello 30/10/2020 SONA MARCO
119674 Allievo 1° livello 07/04/2019 TURETTA GIULIA
119676 Allievo 1° livello 07/04/2019 VANZO ELENA
119677 Allievo 1° livello 07/04/2019 VERZE' FRANCESCA
119678 1° Grado 2° livello 30/10/2020 ZILLI GERMANA
119679 1° Grado 2° livello 30/10/2020 ZIVIANI FRANCESCO
119681 Allievo 1° livello 07/04/2019 SABIA ROCCHINA
119685 Allievo 1° livello 07/04/2019 PASETTO SILVIA
119686 Allievo 1° livello 07/04/2019 VANDIN GIORGIA
120226 Allievo 1° livello 10/07/2019 ANTONELLI GIACOMO
120323 Allievo 1° livello 10/10/2016 FACCIO GIULIA
120386 Allievo 1° livello 15/12/2019 BARANA SARA
120387 Allievo 1° livello 15/12/2019 BAZZONI SARA
120388 Allievo 1° livello 15/12/2019 BRUNELLI ARIANNA
120389 Allievo 1° livello 15/12/2019 BRUNELLI ARIELE
120390 Allievo 1° livello 15/12/2019 CORTESE MICHELE
120391 Allievo 1° livello 15/12/2019 DE CONTI GIUSEPPE
120392 1° Grado 2° livello 30/10/2020 DE SANTI LUCA
120393 Allievo 1° livello 15/12/2019 FATTORI PATRIC
120394 Allievo 1° livello 15/12/2019 FELISI ANDREA
120395 Allievo 1° livello 15/12/2019 FERRARI GIORGIO
120396 Allievo 1° livello 15/12/2019 FOLETTO LUCA
120397 Allievo 1° livello 15/12/2019 FREDDO ALTEA
120398 Allievo 1° livello 15/12/2019 GASPARI EUGENIO
120399 Allievo 1° livello 15/12/2019 GIAON LAURA
120400 Allievo 1° livello 15/12/2019 MIRANDOLA MARTA
120401 Allievo 1° livello 15/12/2019 PADOVANI MORENO
120402 Allievo 1° livello 15/12/2019 PAROLIN FEDERICA
120403 1° Grado 2° livello 30/10/2020 PELOSO MICHELE
120404 Allievo 1° livello 15/12/2019 PETTENE ARIANNA
120405 Allievo 1° livello 15/12/2019 PSALIDI LUIGI
120406 1° Grado 2° livello 28/10/2021 REMONDINI ALEX
120407 Allievo 1° livello 15/12/2019 SIVIERO SOFIA
120408 Allievo 1° livello 15/12/2019 SOARDO SARA
120409 Allievo 1° livello 15/12/2019 TOMELINI KATIA
120410 1° Grado 2° livello 30/10/2020 ZORDAN MARCO
120503 1° Grado 2° livello 30/10/2020 SALGAROLLO ENRICO
120649 Allievo 1° livello 01/03/2020 CARLINO NICOLA
120948 Allievo LLUPO AMARILDA
121394 Allievo 1° livello 11/09/2020 GIACON MARGHERITA
121665 Allievo 1° livello 23/10/2018 POZZANI CAMILLA
121666 Allievo 1° livello 30/10/2020 CORSINI ELENA
122204 Allievo 1° livello 11/03/2021 QUARANTA EDGARDO EMANUEL